Кожевникова обиделась на журналистов и назвала Кобзона незаменимым

ПОЛИТИКА14 комментариев
Кожевникова обиделась на журналистов и назвала Кобзона незаменимым

Известная актриса ответила в социальной сети на планы Иосифа Кобзона передать ей свой депутатский мандат.

В ответ на намерение члена «Единой России» Иосифа Кобзона отдать свой депутатский мандат Марии Кожевниковой актриса ответила заявлением в Instagram. Она заявила, что Кобзон незаменим в Госдуме и попросила журналистов умерить пыл в сочинении броских заголовков.

- Я прошу СМИ остановиться в их фонтанирующем потоке, уже провожая Иосифа Давыдовича Кобзона. Что я уже только не прочитала... И мандат уходит Аллочке из «Универа», а могу еще предложить - лысой Татищевой из «Батальона», в общем ролей у меня много, так что громких заголовков на всех хватит, - сыронизировала Кожевникова.

Актриса сообщила, что очень тронута доверием Иосифа Давыдовича, но убеждена, что знаменитый певец в парламенте незаменим. Кожевникова припомнила, как совместно с Кобзоном и Валентиной Терешковой, также депутатом «Единой России», им удалось отстоять Вологодский молочный завод. Также актриса отметила роль артиста в освобождении заложников «Норд-Оста» и его защиту чести скончавшейся Жанны Фриске, над которой издевались авторы сообщества MDK в соцсети ВКонтакте.

кожевникова

- Редкие люди обладают таким обостренным чувством справедливости, силой духа и решимостью идти до конца. Я безгранично уважаю Иосифа Давыдовича и преклоняюсь перед достоинствами этого Человека, этого Мужчины. И считаю, что в Государственной Думе Иосиф Давыдович незаменим!!! - написала Кожевникова, опубликовав в Instagram скан одной из заметок про возможную передачу ей мандата.

Ранее Иосиф Кобзон в интервью забайкальским СМИ заявил, что в его годы непросто исполнять обязанности депутата и навещать свои регионы. Он назвал Кожевникову прекрасным депутатом и назвал ее в качестве одного из возможных преемников. По мнению артиста, состав Госдумы необходимо омолаживать.

Ваше время вышло: Минтруд готовится ужесточить условия для пребывания мигрантов в России

В Госдуме начнут обсуждать снятие моратория на смертную казнь

"Исключить переезды в Россию": в Госдуме предложили сказать "стоп" мигрантам

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Последнее кремлевское предупреждение: Песков призвал Павла Дурова внимательнее "следить" за Telegram

ОБЩЕСТВО

Власти пока не закрывают популярный мессенджер, но посылают сигнал владельцу - он тот, кто может установить заказчика теракта в "Крокусе".

Путин пояснил, как может начаться война с НАТО

ОБЩЕСТВО

Слова президента прозвучали на фоне заявления МИД РФ о том, что Альянс готовится к конфликту с Россией.

Предвестница катастроф: «дьявольская комета» приближается к Земле

НАУКА

Она будет видна невооруженным глазом в начале апреля.

Владельцы «Крокус Сити Холла» Эмин и Араз Агаларовы пожертвовали 100 млн рублей на помощь пострадавшим в теракте

КУЛЬТУРА

Бизнесмены признаются, что помощь семьям, чьи близкие стали жертвами трагедии, для них очень важна

Хозяин Крокус Сити Холл в Москве готов его восстановить, но многие считают – на месте трагедии должен быть только мемориал

Актуальный вопрос

Вот только если возвести на очень дорогой земле памятник, владелец Крокус Сити Холл в Москве не сможет получать от нее прибыль.