КПРФ слила Николая Бондаренко

ПОЛИТИКА27 комментариев
КПРФ слила Николая Бондаренко

Николая Бондаренко кинула КПРФ. Кинула настолько, что он до сих пор находится в состоянии шока: Бондаренко, который регулярно что-то «льет» в свои социальные сети, со вчерашнего дня до сегодняшнего полудня не выложил НИЧЕГО, отмечает главред федеральной сети «Блокнот» Олег Пахолков.

Бондаренко - самая популярная личность в коммунистической партии РФ , но на съезде ему не дали даже слова  сказать. Его убрали со своего избирательного округа, где он готовился победить господина Володина, и переставили на другой округ, где выиграть он не сможет.

«Красиво сдвинули, чтобы и Володину дорожку очистить, и там его тихонечко бахнуть , - комментирует главред «Блокнота». 

«Николай, мы с тобой делали прямой эфир, ты мне очень симпатичен - такой Дон Кихот, который идет, рушит и кричит, но неужели ты правда думал, что дядя Зю допустит, чтобы такой человек прошел в Государственную думу и зажигал?

Мы  с тобой об этом спорили, и я тебе сказал -  скорее всего в следующей саратовской Думе не уже будешь. И дело не в том, что за тебя нет избирателей - да есть, конечно, электорат на тебя молится, но руководство коммунистов тебя, Николай, слило. 

Честно говоря, не знаю, как они это сделали - сумели тебя дорого продать, как они это делали раньше или им сказали «ша, малявки!» и те затрепетали: «Да, да, мы Бонадренко сольем и забудем»

Тебя даже не поставили первым в территориальную группу - хотя ты, вообще-то, коммунист российского значения, тебя знают все, за тобой идут все, ты сегодня больше, чем вся коммунистическая партия вместе взятая. Тебя даже в твоей Саратовской области не поставили первым по списку, тебя поставили не на проходное место. 

Я понимаю, что сейчас тебе тяжело, что ты, наверное, напился виски и так далее, но держись! Таковы реалии вашей коммунистической партии.

Парень, тебя продали. Меня тоже продавали, поэтому мне эта ситуация близка и знакома. Мне было совершенно понятно, что с тобой поступят точно также.

Держись, нет  у нас больше коммунистов.» 

Метки

Слуцкий и Харитонов вспоминают своих покойников, а Даванкова поддержали иноагенты. Что творилось с кандидатами в президенты 5 марта

Харитонова забывают его же доверенные лица, Слуцкий рекламирует цементный завод, Даванков защищает иноагентов. Что делали кандидаты в президенты 2-4 марта

Призрак Жириновского, ростовские комбайны и инспекция ставропольских курортов. Чем занимались кандидаты в президенты России 19-20 февраля

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

До майских праздников: Украина готовится ударить по Крымскому мосту

В МИРЕ

Мост станет целью №1 после того, как Киев получит американское оружие.

Не просто друг: названо имя второго фигуранта по делу замминистра Иванова

ОБЩЕСТВО

Сергей Бородин не просто дружил с высокопоставленным чиновником Минобороны, но и был его сообщником.

Пропала Светлана Захарова - жена арестованного замминистра обороны Тимура Иванова: что о ней известно

ЧП

Одни источники утверждают, что ее задержали вместе с супругом, другие – что она оперативно скрылась из поля зрения правоохранителей, а, возможно, вообще сбежала из России.

Ударит ли арест замминистра обороны по Сергею Шойгу

ОБЩЕСТВО

Заседание суда по аресту замминистра обороны РФ Тимура Иванова может состояться уже завтра, 24 апреля.

Опечатка в политической системе. Верховный суд приостановил на два месяца деятельность «Партии Дела»

ОБЩЕСТВО

Партия активно набирала обороты, шла очень уверенно и предлагала востребованные идеи развития внутреннего несырьевого производства.