Лидер Pussy Riot пробежалась по местам действия фильма Дэвида Линча

ПОЛИТИКА9 комментариев
Лидер Pussy Riot пробежалась по местам действия фильма Дэвида Линча

Надежда Толоконникова выложила в Instagram фотографию с Малхолланд-драйв.

Скандально известная участница панк-группы феминисток Pussy Riot устроила пробежку по ночному Голливуду. Надежда Толоконникова опубликовала в  Instagram селфи со знаменитой улица Малхолланд-драйв, давшей название культовому фильму режиссера Дэвида Линча.

- Если бегать ночью вокруг  Малхолланд-драйв, то ночь тиха, пустыня внемлет богу, и звезда с звездою говорит, - написала Толоконникова под черно-белым снимком, атмосферой напоминающим жуткие кинополотна Линча.

Толоконникова и ее муж, Петр Верзилов, один из создателей арт-группы «Война», приехали в Лос-Анджелес неделю назад. После освобождения из заключения в декабре 2013 года участница  Pussy Riot много путешествует по миру с супругом и дочерью Герой. Последние месяцы семейство находится в США.

В тюрьме Толоконникова оказалась после участия в «панк-молебне» на амвоне Храма Христа Спасителя 21 февраля 2012 года. Вместе с Екатериной Самуцевич и Марией Алехиной ее признали виновной в «грубом нарушении общественного порядка, выражающем явное неуважение к обществу, совершённом по мотивам религиозной ненависти и вражды», и приговорили к двум годам колонии общего режима.

толокно2

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

Забросить десант и захватить: Китай построил в пустыне макет центра столицы Тайваня

Украинец снес мост в США – шесть погибших, ущерб на 100 млрд: месть ГУР за отсутствие помощи или тонкий намек наших спецслужб

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.