Лолита стала лицом предвыборной кампании «Справедливой России»

ПОЛИТИКА11 комментариев
Лолита стала лицом предвыборной кампании

Певица вышла на связь с партией, чтобы вместе бороться с поборами коммунальщиков за капремонт.

Певица Лолита Милявская примет участие в избирательной кампании «Справедливой России». Об этом сообщил заместитель председателя фракции СР в Госдуме Александр Бурков.

- У нас с Лолитой общая позиция по капремонту. Она сама вышла на нас и первая подписала обращение к Медведеву о моратории на закон о плате за капремонт, - рассказал депутат «Блокноту». Он подчеркнул, что решение певицы было добровольным и искренним, ее не агитировали поддержать партию. Задачи повышать себе рейтинг наемными звездами у партии вообще нет, в отличие от «Единой России», заявил депутат.

Как именно артистка будет поддерживать «Справедливую России» в ходе предвыборной кампании, Бурков не стал уточнять. Не исключено, что Лолиту избиратели смогут увидеть на митингах партии.

Жилищный вопрос является непростой темой для певицы. Долгое время она судилась с ТСЖ, управляющая которой подала на нее иск в связи с разоблачительным интервью. Лолита тогда рассказала журналистам о непомерно высоких счетах за коммунальные услуги, о том, что недовольным жильцам угрожают и даже избивают их. В мае 2015 года Лолита выиграла дело, суд отклонил иск управляющей.

В настоящее время Лолита Милявская отдыхает в Болгарии. Она проводит время в курортном городке Равда вместе с дочерью Евой. Там же сейчас находится Дмитрий Шепелев, гражданский муж умершей в июне певицы Жанны Фриске, вместе с сыном Платоном.

После скандала с «голой» вечеринкой Лолита Милявская возвращается на сцену и поднимает свой гонорар

«Это была обида на долгие годы»: в юбилей Пугачевой Лолита Милявская рассказала, как певица ее публично унизила

Очередные шутки про Киркорова и Лолиту, но ни слова о теракте на родине: Галкин* продолжает свои концерты в Израиле

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Украина пересекла «красную линию» ядерной доктрины России: ГУР ударило по загоризонтному радару 29B6 «Контейнер» в Мордовии

В МИРЕ

В рамках «Основ государственной политики Российской Федерации в области ядерного сдерживания» наша страна имеет право нанести в ответ ядерный удар.

На Западе рассказали, почему Украина проигрывает в СВО

В МИРЕ

Украина движется к поражению, уверены в Европе.

Дубай идет на дно: виноваты «игры с погодой» или глобальное потепление?

НАУКА

По некоторым оценкам, дожди в ОАЭ стали самыми сильными за последние 70 лет.