На инаугурацию Тулеева не пускают СМИ

Выборы8 комментариев
На инаугурацию Тулеева не пускают СМИ

Администрация Кемеровской области отказалась аккредитовывать журналистов, они смогут посмотреть мероприятие на телевизору.

В Кузбассе назревает медийный скандал - переизбранный губернатор Кемеровской области Аман Тулеев не пускает журналистов на свою инаугурацию. В администрации отказались аккредитовать представителей СМИ на торжественное мероприятие, но им дадут возможность, как и другим жителям региона, посмотреть инаугурацию по телевизору.

- Планируется проведение прямой трансляции на областных телеканалах, - сообщил глава отдела информационных проектов главного управления по работе со СМИ областной администрации Алексей Доронгов.

Транслировать инаугурацию будут через ВГТРК по трем каналам.

Инаугурация Амана Тулеева пройдет 21 сентября. На выборах бессменный губернатор получил 96,69% голосов избирателей. Второе место занял первый заместитель фракции ЛДПР в Госдуме Алексей Диденко, у него 1,78% голосов. На третьем месте - Виктор Шаламанов с 0,52%, четвертое место занял справоросс Владимир Волчек, который набрал 0,37%. У Юрия Скворцова из «Патриотов России» - 0,31%.

Молодая мать из Кузбасса впала в кому после удаления аппендицита

Никому не нужный клоун: поддержка Зеленского на Украине упала до 22%

В Златоусте победителями лотереи в день выборов стали родственники ее организатора — директора местного ДК

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Зловещая тишина: почему детский омбудсмен Львова-Белова молчит о смерти еще двух своих воспитанников

ОБЩЕСТВО

Подопечные Марии Львовой-Беловой из «Квартала Луи» продолжают уходить из жизни.

Украина пересекла «красную линию» ядерной доктрины России: ГУР ударило по загоризонтному радару 29B6 «Контейнер» в Мордовии

В МИРЕ

В рамках «Основ государственной политики Российской Федерации в области ядерного сдерживания» наша страна имеет право нанести в ответ ядерный удар.

На Западе рассказали, почему Украина проигрывает в СВО

В МИРЕ

Украина движется к поражению, уверены в Европе.