Навальный собрал коллекцию часов Пескова общей стоимостью 9,5 миллиона рублей

ПОЛИТИКА30 комментариев
Навальный собрал коллекцию часов Пескова общей стоимостью 9,5 миллиона рублей

Кроме роскошного Richard Mille Tourbillone Skull, у пресс-секретаря Путина обнаружились хронометры Hublot, Rolex и Omega.

Оппозиционер Алексей Навальный выложил в своем ЖЖ список часов, принадлежащих пресс-секретарю президента России Дмитрию Пескову. Лидер Демкоалиции сообщил, что суммарная стоимость хронометров Пескова составляет 154 тысячи долларов или 9,5 миллиона рублей, при том, что его задекларированный годовой доход равен 9,184 миллиона рублей.

Не считая свадебного подарка от Татьяны Навки, самыми дорогими в коллекции пресс-секретаря главы государства являются Richard Mille Rafael Nadal Chronofiable, черный скелетон (так называют часы с видимым механизмом) стоимостью 84,5 тысячи долларов. Есть у Пескова и хрестоматийный символ роскоши - Rolex. Выполненная из белого золота модель Date-Day II «тянет» на 30,7 тысячи долларов.

Песков2

Еще одним драгоценным хронометром Пескова являются Hublot Big Bang Ferrari Carbon Ceramic за 21,2 тысячи долларов. Особенность этой модели в том, что она вручается покупателям легендарных итальянских спорткаров в комплекте с самим автомобилем. Также чиновник владеет часами Omega Constellation «всего» за 10 тысяч долларов и еще 3-4 моделями, идентифицировать которые Навальному и компании не удалось.

Песков часы

Поводом для расследования Фонда по борьбе с коррупцией стали новые часы Пескова, Richard Mille Tourbillone Skull, цена на которые составляет не менее 9,3 миллиона рублей. Навальный и вовсе заявил, что хронометр стоит 37 миллионов рублей.

Дорогие часы пресс-секретаря главы государства стали главным скандалом свадьбы Дмитрия Пескова и Татьяны Навки. Как только молодожены сообщили, что это был свадебный подарок, так появились сообщения о том, что Richard Mille с черепом на циферблате красовались на руке Пескова еще три месяца назад.

Последнее кремлевское предупреждение: Песков призвал Павла Дурова внимательнее "следить" за Telegram

Песков заявил, что Россия находится в состоянии войны

Терроризм, национализм и либерализм: как США планируют развалить Россию в ближайшие шесть лет

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.