Олег Пахолков: Англо-саксонский мир как не любил нас, русских, так и не будет любить

Партии3 комментария
Олег Пахолков: Англо-саксонский мир как не любил нас, русских, так и не будет любить

По мнению депутата Госдумы Олега Пахолкова, перед страной стоит задача противодействия антироссийской истерии на Украине и задача разворота страны к собственным ресурсам развития.

Выступая перед участниками заседания Центрального Совета «Справедливой России», депутат Госдумы Олег Пахолков отметил, что трудно не поддаться той эйфории, которая захватила страну в результате воссоединения с Крымом. США потратили 5 млрд долларов за 20 лет, но в итоге Крым стал снова российским.

По мнению Пахолкова, было ясно, что после 25 мая новая власть на Украине разорвет все соглашения и выгонит российский флот с Крыма. «Это было бы невероятной потерей для нашей страны, и никто не ожидал, что Россия так себя поведет». - сказал депутат.

Но проблемы Украины никуда не ушли. Зомбирование, которое началось 100 лет назад, а если почитать Пушкина, то и 200-300 лет назад, продолжается, отметил депутат.

«Англо-саксонский мир как не любил нас, русских, так и не будет любить. И они там понимают, что славяне - это лучшие солдаты, и единственный способ остановить славян - это натравить их друг на друга. Это и происходит сегодня на Украине».

Депутат рассказал о том, насколько зомбировано население Украины и настроено крайне негативно против России, когда внутри одной семьи возникают конфликты, и бабушка на Украине перестает разговаривать с внучкой из России.

«Крым с нами, но мы теряем украинские сердца», - сказал депутат.

Все российские СМИ закрыты на территории Украины, 95 процентов СМИ скуплены странами НАТО и США. Раскручена мощнейшая антироссийская истерия, и даже голодные годы на Украине, которые обязательно будут, ничего не изменят - антироссийская истерия продолжится.

«Нужно думать, что с этим делать», - сказал Пахолков.

Депутат дал оценку тем предателям, которые существуют в России. Среди них есть даже и депутат Госдумы, который проголосовал против вхождения Крыма в состав России. Пахолков считает такие поступки предательством в условиях, когда Украина принимает закон против русского языка. Если бы Украина хотела  объединения, она не принимала бы такой антирусский закон, а, напротив, признала бы русский язык вторым государственным”. Фактически, идет уничтожение русских как народа. И если кто-то в такой ситуации начинает  заигрывать с Западом - это предательство. Мы должны жестче осуждать этих людей и говорить им в глаза, что они предатели.

Олег Пахолков сказал также о необходимости в условиях экономических санкций повернуться к самим себе. Россия должна научиться жить самостоятельно. Роль СР в этом должна быть очень велика - в поддержке малого бизнеса, промышленности, местного самоуправления, без подъема которого невозможен подъем регионов.

«Если мы сможем так же лихо, как в Крыму, повернуться в нашей экономике - это будет еще одна наша победа».

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Россия вошла в двадцатку стран с самым дешевым бензином

Торговля

Примерно каждый пятый житель страны отмечает, что бензин дорожает.

«Такую страну невозможно победить»: появилось видео, на котором Илон Маск заявил о поддержке России и Путина

В МИРЕ

Предположительно, это часть интервью, которое известный предприниматель дал на скандальном шоу Дона Лемона.

«Возникло ощущение, что мы работаем»: в парламенте Крыма забыли выключить микрофон

Власть

Крымские депутаты забыли выключить микрофон во время заседания

Глава Крыма призвал ужесточить миграционное законодательство для защиты прав россиян

ОБЩЕСТВО

Об этом глава республики Сергей Аксенов сказал в интервью телеканалу «Россия 24».

«Для Украины наступит ад»: когда ждать большого наступления армии России

В МИРЕ

Украинские военные уже лихорадочно роют окопы, так как у них мало времени.

"Солдаты неудачи": семья погибших на Украине колумбийских наемников рассекретила тайну Киева

В МИРЕ

Украинские вербовщики тщательно скрывают, что на самом деле вербуют смертников, причем практически бесплатно.