Сергей Миронов встретит Первомай в Питере

ПартииПрокомментируйте новость
Сергей Миронов встретит Первомай в Питере

Лидер «Справедливой России» Сергей Миронов возглавит праздничную колонну партии на демонстрации в честь Дня весны и труда, которая пройдет по Невскому проспекту в Санкт-Петербурге.

- Уверен, праздничное шествие «Справедливой России» в Санкт-Петербурге станет заметным событием Первомая и для города, и для страны, – заявил Сергей Миронов. - В последние месяцы к петербургскому региональному отделению нашей партии было привлечено повышенное внимание, причем внимание далеко не всегда дружелюбное. Наше первомайское шествие не оставит сомнений: «Справедливая Россия» в Санкт-Петербурге на подъеме! И, несмотря на все противодействие, которые мы испытываем со стороны «партии власти» и некоторых ретивых администраторов, будущее – за нами, за справедливостью!

Движение колонны начнется в 11 часов. Как пояснили ИА «Блокнот» в питерском отделении партии, шествие, которое возглавят лидер партии Сергей Миронов и глава отделения Олег Нилов, традиционно стартует от БКЗ на Лиговском проспекте и завершится на Марсовом поле, где состоится праздничный митинг.

- За равенство и социальную справедливость, за рост зарплат, пенсий, стипендий и других социальных выплат. За борьбу с коррупцией и казнокрадством. Против роста тарифов ЖКХ и цен на продукты. Против наркотизации страны. Против фальсификаций на выборах всех уровней... Вот те лозунги, с которыми мы идем на нашу первомайскую демонстрацию, – рассказал лидер «Справедливой России».

В Петербурге задержали банду молодых отморозков за избиение случайных прохожих

«Почему «Крокус», а не Кремль?»: в Петербурге за насмешки над терактом задержан Николай Конашёнок

«Заковали в кандалы»: суд арестовал детей мигрантов, до смерти избивших петербуржца

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Арестованный девятый фигурант дела о «Крокусе» частично признал вину: новости в расследовании теракта

Терроризм

Делом о теракте в «Крокусе» занимается управление по расследованию военных преступлений, геноцида и реабилитации нацизма ГСУ СК РФ

«Точность российских ракет поражает»: директор украинской энергокомпании Сахарук признал высокую эффективность ударов в рамках СВО

В МИРЕ

29 марта в рамках СВО были атакованы объекты энергосистемы Днепропетровской, Винницкой, Ивано-Франковской, Львовской, Черкасской и Черновицкой областях.