Поклонская рассказала о неудавшихся отношениях с мужчиной

ПОЛИТИКА42 комментария
Поклонская рассказала о неудавшихся отношениях с мужчиной

Депутат Госдумы от Крыма объяснила отсутствие в декларации информации об автомобиле.

Член фракции «Единая Россия» в Госдуме открыла тайну своих семейных отношений. Она сообщила в интервью, что рассталась с мужчиной, с которым намеревалась узаконить отношения. Ранее она говорила о наличии у нее семьи, однако в декларации о доходах не оказалось данных о супруге, что вызвало многочисленные вопросы.

- Действительно, я говорила ранее в прессе, что у меня замечательная семья: есть муж, ребенок… И когда я это говорила, у меня были отношения с мужчиной, с которым мы намеревались их оформить. Но, к сожалению, так уж сложилось, что мы расстались, - сообщила она.

Кроме того, известная своей красотой экс-прокурор Крыма продолжала сохранять видимость наличия семьи, чтобы не давать надежду многочисленным поклонникам.

- Очень много было людей, которые теплились какой-то надеждой со мной повстречаться, наладить отношения, познакомиться. Поэтому, чтобы людей не травмировать и сразу напрочь убивать все желание, я и говорила, что замужем, у меня прекрасная семья, - призналась депутат.

Кроме доходов мужа Поклонская не указала и данных об автосредстве. Причины оказались просты - своей машины у нее просто нет. Два года назад она подарила отцу оформленный на нее автомобиль  «Жигули» пятой модели, 1985 года выпуска. Это была ее первая в жизни машина. Также два года назад она переоформила на другого собственника автомобиль Hyundai Solaris.

Также в интервью Поклонская рассказала о попытках дать ей взятку. В бытность ее прокурором Крыма таких случаев было несколько, особенно во время серьезных расследований, однако каждый раз она отказывалась. Последний такой случай был примерно два года назад.

- Фамилию называть не буду. Должное лицо теперь находится в симферопольском СИЗО, - пояснила Поклонская.

Теперь, когда Поклонская занимает пост депутата, таких инцидентов не происходит.

18 марта в 10-летие присоединения Крыма день рождения празднует Наталья Поклонская

Возвращение в родную гавань: 10 лет назад состоялся референдум, по итогам которого Крым вошел в состав России

Десять счетов в банках: раскрыты доходы Путина

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

"Ну и что!": нелегальный мигрант зарезал москвича на глазах у невесты и своих родственников

ОБЩЕСТВО

Приезжему не понравилось замечание по поводу того, что он поставил свой автомобиль прямо возле подъезда, мешая жильцам выходить из дома.

Зловещая тишина: почему детский омбудсмен Львова-Белова молчит о смерти еще двух своих воспитанников

ОБЩЕСТВО

Подопечные Марии Львовой-Беловой из «Квартала Луи» продолжают уходить из жизни.

Украина пересекла «красную линию» ядерной доктрины России: ГУР ударило по загоризонтному радару 29B6 «Контейнер» в Мордовии

В МИРЕ

В рамках «Основ государственной политики Российской Федерации в области ядерного сдерживания» наша страна имеет право нанести в ответ ядерный удар.

На Западе рассказали, почему Украина проигрывает в СВО

В МИРЕ

Украина движется к поражению, уверены в Европе.