Путин отметил твердую позицию «Справедливой России» в борьбе с коррупцией и поддержке семьи

Власть3 комментария
Путин отметил твердую позицию «Справедливой России» в борьбе с коррупцией и поддержке семьи

Президент РФ Владимир Путин заявил об уважении к настрою «справороссов» повышать качество жизни людей.

Сегодня, 23 апреля, глава государства направил приветствие делегатам и гостям VIII съезда партии «Справедливая Россия». Владимир Путин отметил, что ее поддерживает значительная часть граждан.

- «Справедливая Россия» по праву считается одной из ведущих политических партий нашей страны, - подчеркнул президент. - За прошедшие годы она накопила солидный опыт участия в избирательных кампаниях, реальными делами и востребованными инициативами завоевала поддержку значительной части граждан.

Руководитель страны отметил, что сегодня представители партии активно работают в федеральном парламенте, в региональных и муниципальных органах власти.

- Особо отмечу вашу твердую позицию в вопросах защиты прав и интересов граждан, поддержки института семьи и воспитания молодежи, борьбы с коррупцией, - говорится в тексте приветствия, опубликованного на официальном сайте Кремля. - И, конечно, вызывает уважение неизменный настрой «Справедливой России» на содержательный диалог с другими политическими партиями и общественными организациями - в целях эффективного решения ключевых задач развития национальной экономики, социальной сферы, повышения качества жизни людей.

Владимир Путин высказал уверенность в том, что съезд партии пройдет в конструктивном, созидательном ключе, а его решения будут способствовать укреплению «Справедливой России» и привлечению в ее ряды новых сторонников.

На проходящем в Москве съезде партии будет принята ее обновленная программа на пять лет, переизбран председатель и руководящие органы. Открывая съезд, глава партии Сергей Миронов сообщил, что по состоянию на 1 апреля 2016 года в «Справедливой России» состоят более 157 тысяч человек.

Между тем, остроумный робот стал вахтером на форуме партии «Справедливая Россия». Носитель искусственного интеллекта исполнял не декоративную, а практическую роль - он сканировал удостоверения членов партии.

"Перестаньте бояться": британский адмирал призвал Украину активнее бить вглубь России

"Тело исчезло": вдова Рассела Бентли попросила Путина разобраться в убийстве мужа

Новости СВО: новые удары БПЛА, США выделяют помощь Украине, катастрофа ВСУ в Часов Яре

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Обстановка в Белоруссии накаляется: оппозиция хочет захватить Кобринский район и ввести туда войска НАТО

В МИРЕ

Президент сделал это заявление на фоне атаки литовских беспилотников на Минск.

Отзыв о фильме «Блиндаж» (16+): как русский и немец из нашего времени отправились в 1941 год

КУЛЬТУРА

На что похож «Блиндаж»: на картину с мостиком в современность (вроде «Мы из будущего»), либо же на фильм-комикс формата «Т-34»?

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск

В МИРЕ

КГБ Белоруссии пресек удары дронами по объектам в столице и пригороде.

"Перестаньте бояться": британский адмирал призвал Украину активнее бить вглубь России

ПОЛИТИКА

Удары Киева по РФ «определенно оказывают эффект», утверждает командующий Вооруженными силами Великобритании Тони Радакин.

Ждем удар по Крыму: насколько опасны ракеты ATACMS с дальностью 300 км

В МИРЕ

Эксперты отмечают возросшую активность авиации НАТО в Черном море.