Путин спел гимн России

Власть12 комментариев

Сторонники президента держали в руках флажки «За Путина», российские флаги, некоторые пришли в перчатках с надписью Putin team.

Митинг в поддержку Владимира Путина, организованный его штабом, прошел 3 марта в спорткомплексе «Лужники». В ходе мероприятия глава государства спел гимн России, поблагодарил всех за поддержку, а выступившие со сцены деятели культуры, шоу-бизнеса и спортсмены призвали сограждан прийти 18 марта на избирательные участки.

Сторонники президента держали в руках флажки «За Путина», российские флаги, некоторые пришли в перчатках с надписью Putin team.

Мероприятие началось с разогрева присутствующих песнями: пришедшими на митинг выступили участник «Евровидения» Алексей Воробьев, хор Турецкого, группа «Руки вверх», исполнившая свой старый хит «Крошка моя», Олег Газманов. Затем на сцену поднялись несколько доверенных лиц Владимира Путина. Каждый из них сказал несколько слов в поддержку президента.

Затем на сцену пригласили российских спортсменов. После их появления спела Полина Гагарина, которая по сути выступила непосредственно на разогреве Путина. Он поднялся на сцену по окончании песни и предложил спеть гимн России.

Штабы оппонентов заметили, что в предвыборном митинге Путина участвовала несовершеннолетняя олимпийская чемпионка Алина Загитова. Это серьёзное нарушение закона. Организаторов митинга Путина могут оштрафовать на сумму от 1 до 30 тысяч рублей, а саму Загитову доставить в полицию.

«Снимаем рыдающую хачиху»: в Петербурге подростки до слёз избили школьницу на глазах у учителя

Азербайджанец, зарезавший Кирилла Ковалева за замечание о парковке, задержан в Ростовской области

В Москве мигрант попытался сбросить восьмиклассника из окна

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку

Уже скоро? Мэр Харькова сообщил, что в городе началась настоящая паника

В МИРЕ

Население бежит из города, ожидая, что там начнутся ожесточенные бои.