Сергей Миронов: Для России наступила эра побед

Партии33 комментария
Сергей Миронов: Для России наступила эра побед

В праздничном митинге-концерте в Москве в честь годовщины воссоединения Крыма и России принял участие лидер «Справедливой России» Сергей Миронов.

В своей речи на митинге политик сказал:

- Прошедший год навсегда войдет в историю как год Русской весны. Крым и Россия вместе и теперь уже навсегда! Мы сегодня говорим: уступки и потери закончились. В 2008 году мы защитили Южную Осетию и Абхазию, в прошлом году мы восстановили историческую справедливость - и Крым навсегда наш. А сегодня мы поддерживаем восставший Донбасс. Наступила эра побед, эпоха собирания земель русских. Возвращение Крыма и города-героя Севастополя в Россию – это событие, по которому будут судить о нашем времени и через сто, и через двести, и через триста лет.

Крымская весна вернула нам чувство гордости за собственную страну, вернула ощущение участия в творении истории здесь и сейчас, мы перестали быть наблюдателями современной истории со стороны.

И пусть с того берега Запад нам грозит. Все угрозы разобьются о гранит нашей русской правды и справедливости! Так было всегда, так будет и впредь, потому что народ наш непобедим. Весна! Крым! Россия! Мы вместе! С праздником! – сказал на митинге Сергей Миронов.

На митинге, получившем название «Мы вместе», выступили также лидеры других парламентских фракций Госдумы, политики Крыма, звезды отечественной эстрады.

Ключевым на митинге стало выступление президента России Владимира Путина, который поздравил россиян с годовщиной воссоединения России и Крыма.

Сообщается, что митинг собрал более 110 тысяч человек.

 

«Помочился на труп»: одноногий герой СВО зарезал издевавшегося над ним друга

Новости СВО: «Атакованы корабли и жилые дома». ВСУ нанесли комбинированный удар по Крыму

Новости СВО на утро 24 марта: новые жертвы ВСУ, горящие аэродромы и битва за Часов Яр

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Зеленский решил сменить имидж: «косит» под Лукашенко

ПОЛИТИКА

Всеми силами актер пытается поднять свои упавшие рейтинги.

Почему английский танк Challenger 2 оказался бесполезным на Украине

В МИРЕ

Ситуацию на фронте проанализировал Дэвид Экс, военный обозреватель журнала Forbes

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.