Сергей Миронов: «Надо вводить войска – защитить наших братьев и остановить бандеровцев-фашистов!»

ПОЛИТИКА68 комментариев
Сергей Миронов: «Надо вводить войска – защитить наших братьев и остановить бандеровцев-фашистов!»

В своем твиттер-аккаунте лидер партии «Справедливая Россия», руководитель фракции СР в Госдуме Сергей Миронов оставил эмоциональную запись с призывом защитить народ Украины от бандеровской агрессии.

«Фашистскую гадину надо давить в собственном гнезде! Надо вводить войска – защитить наших братьев и остановить бандеровцев-фашистов!»

Ранее Сергей Миронов в эфире телеканала «Россия-24» также заявил о том, что в случае если военная карательная операция на Украине против тех, кто отстаивает свое право жить так, как он хочет, и говорить на русском языке, будет продолжена, Россия не должна оставаться в стороне.

«Спустя 70 лет вновь на украинскую землю вернулись каратели. Это преступление против собственного народа. Рано или поздно те, кто называют себя в Киеве властью, ответят за свои поступки», – сказал в эфире телеканала Сергей Миронов.

Сергей Миронов в своем твиттер-аккаунте также почтил память погибших 2 мая на Украине от рук националистов: «Царство Небесное погибшим в Одессе, Славянске, Краматорске...».

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.