Сергей Миронов: Женевские соглашения перечеркнуты преступными приказами из Киева, тем не менее, нужно искать разумную альтернативу кровопролитию

Власть4 комментария
Сергей Миронов: Женевские соглашения перечеркнуты преступными приказами из Киева, тем не менее, нужно искать разумную альтернативу кровопролитию

Лидер «Справедливой России», руководитель фракции СР в Госдуме Сергей Миронов заявил в эфире телеканалу «Россия-24», что женевские соглашения перечеркнуты последними преступными приказами нынешней киевской власти, но нужно искать разумную альтернативу кровопролитию.

Альтернатива, которая спасет Украину от развала – изменение конституции и федерализация страны, считает политик.

Нужно немедленно садиться за стол переговоров, говорит Сергей Миронов. И одной из сторон этих переговоров должны стать представители народа тех областей Украины, которые сегодня выступают за право жить самостоятельно и самим определять свою судьбу.

Никогда не поздно сесть за стол переговоров, но если власти в Киеве решили проводить карательную операцию, применяя авиацию и ракетные обстрелы против собственного народа, то они не могут быть стороной переговоров, считает Сергей Миронов.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.