«Собчак пора посадить в тюрьму»: Жириновский начал политические дебаты

Выборы3 комментария

На первых предвыборных дебатах три из четырех кандидатов представляли доверенные лица, и только Владимир Жириновский лично пришел на дискуссию.

Как ни странно, но только лидер ЛДПР и кандидат в президенты РФ Владимир Жириновский заявился на первые дебаты лично. Все остальные претенденты на пост главы государства послали доверенных лиц.

А ведь в первых предвыборных дебатах по результатам жеребьевки должны были принять участие помимо Жириновского представитель КПРФ Павел Грудинин, выдвиженец «Гражданской инициативы» Ксения Собчак и создатель Партии Роста Борис Титов. Не пришли. Испугались, радостно констатировал лидер ЛДПР.

Ну, вот Жириновский и оторвался. Собчак , которая заявила «Крым не наш», пора посадить, сказал лидер ЛДПР. Павлу Грудинину досталось меньше, хотя раньше Жриновский требовал отменить регистрацию гендиректора совхоза. Сейчас Владимир Вольфович назвал Грудинина специалистом по сельскому хозяйству. А вот по поводу Бориса Титова заявил, что тот занимается заводом шампанских вин, дескать, пусть и дальше занимается этим.

Впрочем, Владимир Жириновский легко переговорил представителей оппонентов, поскольку те «читали по бумаге».

Люблю, но не понимаю: Собчак удивилась единственной странности Павла Дурова

Проект «Пятая колонна»: Сегодня юбилей Пугачёвой – Соловьёв призвал её покаяться и, возможно, вернуться в Россию

Симоньян напомнила о пророчестве Жириновского об Украине

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Украина пересекла «красную линию» ядерной доктрины России: ГУР ударило по загоризонтному радару 29B6 «Контейнер» в Мордовии

В МИРЕ

В рамках «Основ государственной политики Российской Федерации в области ядерного сдерживания» наша страна имеет право нанести в ответ ядерный удар.

На Западе рассказали, почему Украина проигрывает в СВО

В МИРЕ

Украина движется к поражению, уверены в Европе.

Дубай идет на дно: виноваты «игры с погодой» или глобальное потепление?

НАУКА

По некоторым оценкам, дожди в ОАЭ стали самыми сильными за последние 70 лет.