Поддельные «справороссы» угрожают ядерной войной в Сыктывкаре

ПОЛИТИКА5 комментариев
Поддельные

Лидер «Справедливой России» Сергей Миронов осудил провокации в столице Коми.

Провокаторы в накидках «Справедливой России» запугивают жителей Сыктывкара возможной ядерной войной. Председатель партии Сергей Миронов заявил, что в городе орудуют авантюристы, которые проводят собрания жильцов многоквартирных домов, запугивают их и предлагают обращаться в «центры информационной помощи». При этом они дают адрес реально существующего в столице Коми Центра защиты прав граждан «Справедливой России».

По словам Миронова, провокаторы стараются дискредитировать работу Центров, которые работают уже в 12 российских городах. Благодаря работе этих организаций вскрылось множество случаев преступных махинаций в сфере ЖКХ. Недовольные возможностью лишиться своих сверхдоходов мошенники решили сорвать работу Центров защиты прав граждан «Справедливой России».

Миронов назвал провокаторов, действующих под именем партии, врагами России. Он потребовал наказать организаторов провокации и сообщил, что отправил соответствующий запрос в правоохранительные органы, в том числе в региональное управление ФСБ.

“Эсеры” перестают быть “Патриотами” “За правду”. Сергей Миронов “доедает” бывших партнёров по партии

“Докатились до Миши Гребенщикова”: у СРЗП проблемы с привлечением к выборам звезд шоу-бизнеса

38 детей эвакуировали из горящей школы в Республике Коми

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

"Ну и что!": нелегальный мигрант зарезал москвича на глазах у невесты и своих родственников

ОБЩЕСТВО

Приезжему не понравилось замечание по поводу того, что он поставил свой автомобиль прямо возле подъезда, мешая жильцам выходить из дома.

Зловещая тишина: почему детский омбудсмен Львова-Белова молчит о смерти еще двух своих воспитанников

ОБЩЕСТВО

Подопечные Марии Львовой-Беловой из «Квартала Луи» продолжают уходить из жизни.

Украина пересекла «красную линию» ядерной доктрины России: ГУР ударило по загоризонтному радару 29B6 «Контейнер» в Мордовии

В МИРЕ

В рамках «Основ государственной политики Российской Федерации в области ядерного сдерживания» наша страна имеет право нанести в ответ ядерный удар.

На Западе рассказали, почему Украина проигрывает в СВО

В МИРЕ

Украина движется к поражению, уверены в Европе.