В выходные дни «Справедливая Россия» поработает в Подмосковье

ПартииПрокомментируйте новость
В выходные дни

В доме отдыха в селе Рождествено Истринского района состоятся расширенное заседание Совета Палаты депутатов партии «Справедливая Россия» и Центрального совета партии. В их работе примут участие председатель партии Серегй Миронов, вице-спикер Госдумы, председатель Совета палаты депутатов партии Николай Левичев, депутаты Госдумы, руководители фракций партии в заксобраниях регионов РФ, представители региональных отделений партии.

В первый день работы пройдет расширенное заседание Совета Палаты депутатов партии, который возглавляет Николай Левичев. В повестке значится вопрос: «Международная деятельность партии в контексте современной внешней политики Российской Федерации». В заседании примут участие представители МИДа и Россотрудничества. По итогам заседания планируется принять Обращение.

В этот же день пройдет заседание Центрального Совета партии, на котором его участники обсудят задачи партии в условиях конституционного развития российской государственности.

В воскресенье «Справедливая Россия» проведет совещание руководителей фракций и руководителей региональных отделений партии, которые будут посвящены реформе местного самоуправления и ходу реализации проекта партии «За справедливость в ЖКХ».

В этот же день Михаил Емельянов расскажет о ключевых направлениях работы возглавляемого им Экспертного совета при фракции СР в Госдуме.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.