Владимир Путин проголосовал на муниципальных выборах в здании РАН

Выборы7 комментариев
Владимир Путин проголосовал на муниципальных выборах в здании РАН

Президент приехал в тот же участок, где голосует обычно.

Владимир Путин проголосовал на муниципальных выборах: президент приехал на участок №2151, который расположена в здании Российской академии наук. Здесь же глава государства голосовал на президентских выборах, выборах в Госдуму и выборах мэра Москвы. Здесь же отдали свои голоса вице-спикер Госдумы Александр Жуков и председатель Верховного суда Вячеслав Лебедев.

Стоит отметить, что к полудню в столице проголосовало всего 3,6% избирателей, а явка по Центральному федеральному округу к этому времени составила до 20%. На выборах в Калининградской области проголосовали уже 14,38% избирателей. Лучше всего пока голосует Белгородская область, где у 12 часам дня «отметились» 20,99% избирателей.

Сегодня по всей России - точнее, в 82 субъектах Федерации из 85 - проходят выборы разного уровня: жителям 16 предстоит избрать глав регионов, еще в шести изберут региональные парламенты.

Ранее сообщалось, что на выборах в Госдуму Путин отдал свой голос детскому врачу Дмитрию Морозову.

Патриарх Кирилл призвал разобраться с мигрантами на Садоводе и Фуд Сити

В Московской области началась облава на мигрантов с фиктивной регистрацией

«Путина берегите, он красава»: СБУ задержали партизана из Киевской военной администрации

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Точность российских ракет поражает»: директор украинской энергокомпании Сахарук признал высокую эффективность ударов в рамках СВО

В МИРЕ

29 марта в рамках СВО были атакованы объекты энергосистемы Днепропетровской, Винницкой, Ивано-Франковской, Львовской, Черкасской и Черновицкой областях.

Зеленский решил сменить имидж: «косит» под Лукашенко

ПОЛИТИКА

Всеми силами актер пытается поднять свои упавшие рейтинги.