Жириновский едва не остался без штанов во время теледебатов

ПОЛИТИКА6 комментариев
Жириновский едва не остался без штанов во время теледебатов

Во время речи брюки политика предательски поползли вниз, но лидер ЛДПР показал хорошую реакцию.

Чуть-чуть, как говорят в России, не считается. Так что конфуз, который произошел с лидером ЛДПР Владимиром Жириновским вовсе и не конфуз, а так, маленькое недоразумение. А случилось вот что. Во время одного из раундов предвыборных теледебатов на телеканале ТВЦ, с политика стали сползать брюки. Проблемка с одежкой началась как раз в тот момент, когда депутат Госдумы выступал в присущей себе эмоциональной манере. Жириновский «раскрывал» чуть ли не тайну века, крича, что президент Владимир Путин и правительство страны на самом деле являются коммунистами. Фрагмент эфира ТВЦ со штанами Жириновского быстро распространился по соцсетям.

На ролике видно, как нисколько не смутившийся политик быстро среагировал на то, что штаны сползают, и ловко поднял их. Примечательно то, что URA.RU запросило комментарий от пресс-службы ЛДПР по поводу курьезного случая, но там заявили, что не видели никакого ролика.

Надо сказать, что пользователи Сети по-разному прокомментировали видео. «Подарите Вове подтяжки», «Помочи не пристегнул, торопился на эфир», «Кашлянул, пуговица оторвалась, вот и слетели брюки», «Худеет на программе. Вот мужик - молодец», «Что не сделаешь ради рейтинга», - шутили одни пользователи.

Другие, наоборот, не могли скрыть своего раздражения: «Такой бред нёс, что аж штаны не выдержали», «Совесть он потерял. Скоро в мавзолей положат, с Лениным ругаться там будет», «Не только штаны, но и совесть, и ум давно потеряны, штаны хоть поймать и натянуть можно», «Лучше бы он потерял голос. Однозначно!».

К слову сказать, с политиками случаются подобные курьезы. К примеру, бывший президент Грузии Михаил Саакашвили как-то тоже удивил украинцев, надев брюки задом наперед.

Но хорошо, хоть вообще в штанах явился на встречу. Вот бывший глава украинской разведки Николай Маломуж не удосужился их надеть.

Просто генерал армии давал интервью по скайпу, но встал раньше, чем камеру отключил, тогда зрители и увидели, что пиджак Маломуж надел, а брюки нет. Зато увидели симпатичные генеральские трусы. Тогда пользователи тоже вовсю «оттоптались» на таком «провале» разведчика. «Ну хорошо хоть не без трусов», «Маломуж отдал стране последние штаны, а что сделал ты?» - иронизировали пользователи соцсетей.

Накануне Жириновский тоже умудрился отличиться, устроив настоящий цирк с конями. На предвыборный митинг ЛДПР, который проходил в «ВТБ-Арена», глава партии прибыл на тройке с бубенцами и кучером. Правда, лошади подвели, особенно одна. Тройка никак не хотела везти политика, а одна то ли в знак протеста, то ли по какой-то другой причине наложила кучу.

Выяснились неожиданные подробности из жизни самого молодого террориста, устроившего бойню в "Крокусе"

Позорище: тайна уха, отрезанного у террориста в "Крокусе"

Бросают в лесочке: дрон-разведчик "подловил" украинских боевиков в зоне СВО, избавляющихся от тел погибших

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Зеленский решил сменить имидж: «косит» под Лукашенко

ПОЛИТИКА

Всеми силами актер пытается поднять свои упавшие рейтинги.

Почему английский танк Challenger 2 оказался бесполезным на Украине

В МИРЕ

Ситуацию на фронте проанализировал Дэвид Экс, военный обозреватель журнала Forbes

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.