Владимир Жириновский покалечился на футболе

ПОЛИТИКА12 комментариев
Владимир Жириновский покалечился на футболе

Лидер ЛДПР упал во время разминки, повредив руку и ногу.

Владимир Жириновский повредил руку и ногу на турнире Государственной думы по футболу в четверг. На предматчевой разминке он упал и получил травму ноги и руки.

По сообщению пресс-службы ЛДПР, именно это обстоятельство помешало команде ЛДПР победить и она заняла в итоге третье место.

Несмотря на травмы, в пятницу Жириновский появился на пленарном заседании Госдумы и выступил с трибуны на тему календаря рассмотрения вопросов в нижней палате парламента в июне 2015 года.

Напомним, что традиционный турнир между фракциями Госдумы прошел 21 мая в «Лужниках». Золото первенства досталось «Единой России», команде с самой длинной «скамейкой». Второе место заняли футболисты КПРФ.

Александр Агеев из «Справедливой России» был признан лучшим защитником на турнире. Приз лучшему нападающему достался игроку «Единой России» Александру Брыксину. Депутат ЛДПР Дмитрий Носов стал лучшим вратарем. Самым полезным игроком назвали капитана «Единой России» Александра Жукова. Алексей Русских из КПРФ признан лучшим капитаном.

Симоньян напомнила о пророчестве Жириновского об Украине

В Госдуме предложили лишать мигрантов гражданства за нарушение присяги

В России могут полностью запретить продажу вейпов и электронных сигарет

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Украина пересекла «красную линию» ядерной доктрины России: ГУР ударило по загоризонтному радару 29B6 «Контейнер» в Мордовии

В МИРЕ

В рамках «Основ государственной политики Российской Федерации в области ядерного сдерживания» наша страна имеет право нанести в ответ ядерный удар.

На Западе рассказали, почему Украина проигрывает в СВО

В МИРЕ

Украина движется к поражению, уверены в Европе.

Дубай идет на дно: виноваты «игры с погодой» или глобальное потепление?

НАУКА

По некоторым оценкам, дожди в ОАЭ стали самыми сильными за последние 70 лет.