Жириновский предлагает отменить новогодние праздники

ВластьПрокомментируйте новость
Жириновский предлагает отменить новогодние праздники

Лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский выступил за отмену зимних каникул, пишет РИА Новости. По мнению Жириновского, выходить на работу нужно 2-го января это улучшит производительность труда в стране. Владимир Вольфович выступил с эпатажным предложением во время заседания Госсовета РФ сегодня, 23 декабря. Лдпровец предложил своим коллегам показать пример россиянам. «Давайте поработаем до 31 декабря до 18. 00 и выйдем на работу 2 января», - сказал политик.

А двухнедельный отпуск каждый возьмет в индивидуальном порядке». Не уточняется, как отреагировали парламентарии на предложение Жириновского. Если законотворцы поддержат идею политика, то новогодние праздники могут отменить. Отметим, 10-дневные каникулы учреждены в России с 2005 года. В 2014 году россияне отдохнут с 1 -8 января.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Украина пересекла «красную линию» ядерной доктрины России: ГУР ударило по загоризонтному радару 29B6 «Контейнер» в Мордовии

В МИРЕ

В рамках «Основ государственной политики Российской Федерации в области ядерного сдерживания» наша страна имеет право нанести в ответ ядерный удар.

На Западе рассказали, почему Украина проигрывает в СВО

В МИРЕ

Украина движется к поражению, уверены в Европе.

Дубай идет на дно: виноваты «игры с погодой» или глобальное потепление?

НАУКА

По некоторым оценкам, дожди в ОАЭ стали самыми сильными за последние 70 лет.