Бабушка шестерых зарезанных детей не знает, что зять-шизофреник хотел ее убить

Приволжский1 комментарий
Бабушка шестерых зарезанных детей не знает, что зять-шизофреник хотел ее убить

Валентине Зайцевой не сообщают подробности кровавой расправы над ее семьей, щадя больное сердце женщины. Не знает женщина и то, что должна была стать следующей жертвой Олега Белова.

Потрясенную гибелью шестерых внуков и дочери пенсионерку допрашивают в присутствии врачей. Женщина, которой сообщили о кровавом ужасе, пережила гипертонический криз. После беседы со следователями Валентину Николаевну ждет нелегкая процедура опознания тел в морге.

- Я сейчас нахожусь в морге на опознании, - рассказала Валентина Зайцева. - Очень себя плохо чувствую, но здесь следователи и врачи. Мне до сих пор не рассказали подробностей, что и как случилось, я ничего не знаю.

уб

Сектант-убийца совершил преступления сразу в двух регионах России. Сначала в Нижнем Новгороде приверженец секты "Адвентисты седьмого дня"  расправился с шестерыми своими детьми, самой старшей из которых было 7 лет, а младшей - всего год. Затем он убил беременную жену и отправился во Владимирскую область, откуда был родом.

Олег Белов расправился над своей матерью

Олег Белов расправился со своей матерью

Там в доме детства он зарубил мать, а расчлененные останки закопал возле многоэтажного дома. Следующей жертвой была намечена теща, для чего душегуб направился в ее дом. Женщину спасло то, что она из города Ковров Владимирской области отправилась в Нижний, обеспокоенная молчанием дочери.

гггe

Убийцу "взяли" прямо в доме Валентины Зайцевой. При задержании он набросился с ножом на полицейского. Только выстрел из табельного пистолета смог остановить убийцу. С огнестрельным ранением печени он доставлен в больницу, где был прооперирован. Сейчас 51-летний Олег Белов, убийца шестерых детей и двух женщин, находится в реанимации.

Нижегородскую школьницу лишили стипендии из-за слов о теракте в «Крокусе»

Два украинских дрона пытались долететь до Нижнего Новгорода

«Не мужской поступок»: в Дзержинске мигрант плаксиво извинился за нападение на женщину в Новый год

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.