Девушка из семьи полицейских вышла замуж за заключенного-инвалида

ОБЩЕСТВО8 комментариев
Девушка из семьи полицейских вышла замуж за заключенного-инвалида

Юная жительница Волгоградской области дождалась любимого из тюрьмы, пережила его роман с другой девушкой и вышла замуж за бывшего заключенного, когда тот потерял ногу.

Ирина, выросшая в семье полицейских, познакомилась с Сергеем, когда ей было всего 17 лет, а он уже отбывал наказание за убийство.

Еще будучи подростком, он напал вместе с другом на 80-летнюю старушку, они пытали ее и требовали денег. Пожилая женщина скончалась в страшных муках. Правда, Сергей доказал на суде, что не он ее убивал, парень прошел по делу, как свидетель. Его отправили в тюрьму на 6 лет и 7 месяцев. Суд учел, что мальчику 15 лет и воспитывался он в детдоме.

Сергея с Ириной познакомила его сестра. Около полугода они переписывались, а когда парень вышел на свободу, понял, что девочка слишком мала для него.

- Я решил, что Ирина маленькая. Ее любовь скоро пройдет, - делится Сергей с корреспондентом сайта "Блокнот Волгоград". – Но оказалось, что она единственная искренне меня любила.

Ирина 2

Парень отправился в Москву на заработки, оставаться в маленьком городе, где каждый знал, что он - «убийца», было невыносимо. Тем более, что Сергей решил исправиться, найти свой путь в жизни и никогда больше не возвращаться в тюрьму.

Оставив безутешную Ирину, он отправился в столицу, сказав ей, что никаких надежд у нее нет. Он не вернется, и они никогда не поженятся. Но судьба распорядилась иначе.

В Москве у Сергея не заладилось на работе – обещанный оклад, как часто и бывает в столице, ему не заплатили. Но зато парень быстро нашел девушку Катю, к которой он перебрался. Сергей влюбился, казалось, что жизнь наладилась.

В августе прошлого года 23-летний Сергей стал инвалидом, ему ампутировали ногу.

- Я решил навестить сестру, приехал на Курский вокзал… Дальше, как во сне, меня кто-то скинул на рельсы, и я потерял ногу, - рассказывает Сергей. – В больнице имени Склифосовского Катя меня навестила. Но приехала она туда с моим лучшим другом. Я понял, что между ними завязалась не просто дружба. Они светились.

Сергей был раздавлен. Он попросил уйти их, а сам позвонил сестре. Страшную новость узнала Ирина, любовь всей ее жизни стал инвалидом.

- Ира мне позвонила, сказала, что никогда не бросит. Хочет по-прежнему за меня выйти замуж, - продолжает Сергей. – Я ей не поверил сначала.

сергей

Юная девушка была непреклонна, она встретила своего Сергея на вокзале, и с тех пор они не расстаются.

- Мама Ирины и ее сестра работают в полиции. Они против нашего брака. Ее мама категорически не хотела нашей свадьбы. Они даже не пришли на торжество, - сетует парень.

Но даже недовольство близких не остановило Ирину. Никакие доводы она не слушала, девушка была так счастлива, что ее Сергей вернулся, что для нее совершенно неважно – здоровый он или инвалид.

- Теперь я люблю его еще больше, - говорит Ирина. – Ведь я ему нужна, нужна, как никогда.

Тимур Хайдаров и его супруга узнали пол будущего ребенка

Человек и кошки: 12 апреля Юрию Куклачеву исполняется 75 лет

«Её трясло всю»: в Волгограде автомобилистка сбила четырёх детей

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Сначала "прессанули", потом отпустили: в Петербурге полицейские избили не совсем обычного бойца СВО

ОБЩЕСТВО

Глава Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело в отношении правоохранителей.

Отсрочить самоубийство: зачем США разжигают войны по всему миру

В МИРЕ

На конфликтах и чужих смертях Штаты активно зарабатывают.

Си Цзиньпин назвал Шольцу условия для мирных переговоров по Украине

В МИРЕ

Для этого мирную конференцию должны признать Россия и Украина.

Москва 2.0: ВСУ готовятся ударить по Москве ракетами, потопившими одноименный флагман Черноморского флота

Терроризм

Минобороны Украины заявило о принятии на вооружение дальнобойной модификации длинного «Нептуна», появление которого было анонсировано в декабре 2023-го.

Мэр затопленного Орска объяснил, почему его сын живет в Дубае

ОБЩЕСТВО

Козупица заявил, что его дети всего добиваются сами.