Группа «Премьер Министр» выступила в китайских брюках с дешевого «народного» рынка

КУЛЬТУРА2 комментария
Группа «Премьер Министр» выступила в китайских брюках с дешевого «народного» рынка

Гастроли в южном городе обернулись для столичных артистов неожиданными сложностями. Солист группы «Премьер-министр» Сергей Деменчук перед концертом в буквальном смысле остался без штанов. Авиакомпания по ошибке отправила в другой город чемодан звезды с концертными костюмами от известных европейских брендов.

Группе предстояло выступить на концерте в городе Волгодонске (Ростовская область), расположенном в 250-ти километрах от донской столицы, на мероприятии в честь дня рождения благотворительного фонда. Времени на смену гардероба практически не было – прилетели впритык, а тут еще три часа дороги.

 Организаторы мероприятия пообещали, что артисты смогут купить все необходимое для выступления по прибытии на место.  Но вот незадача – к приезду «министров» все «приличные» магазины уже оказались закрыты.

 Открытым осталось только одно место – местный вещевой рынок, куда привыкли ходить за обновками непритязательные обыватели. Основа ассортимента хорошо знакома всем посетителям «толкучек» - турецкий и китайский ширпотреб.

 Тем не менее, ребята не стали корчить из себя «столичных штучек», и быстро выбрали себе подходящую одежду в ларьках у продавцов, взволнованных и обрадованным визитом знаменитостей.

 Узнавая цену, звезды не верили своим ушам, а когда гостеприимные волгодонцы сделали им еще и скидку, восторгу не было предела! По словам одной из работниц торгового павильона, парни раньше даже не догадывались, что «брюки могут стоить дешевле обеда в Макдональдсе».

 О своих «приключениях» солисты рассказали зрителям прямо со сцены.

 – Волгодонск прекрасный город с замечательными людьми, здорово, что мы посетили его по такому хорошему поводу – в честь дня рождения благотворительного фонда, - сказал Сергей Деменчук. – А костюмы для нас не главное! Такая мелочь не может испортить настроение ни нам, ни нашим зрителям. 

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

"Перестаньте бояться": британский адмирал призвал Украину активнее бить вглубь России

ПОЛИТИКА

Удары Киева по РФ «определенно оказывают эффект», утверждает командующий Вооруженными силами Великобритании Тони Радакин.

Ждем удар по Крыму: насколько опасны ракеты ATACMS с дальностью 300 км

В МИРЕ

Эксперты отмечают возросшую активность авиации НАТО в Черном море.

Третий пошел: арестован еще один "друг" замминистра Тимура Иванова

ОБЩЕСТВО

Александр Фомин отправлен в СИЗО на два месяца по статье "дача взятки в особо крупном размере".

«А меня за что?!»: Светлана Захарова в панике - суд арестовал счета всех жен замминистра обороны Иванова

ОБЩЕСТВО

Суд Москвы наложил арест на недвижимость, активы и банковские счета отстраненного от должности заместителя министра обороны РФ Тимура Иванова и его родственников.