Красноярцы все-таки смогут улететь в Крым

РЕГИОНЫПрокомментируйте новость
Красноярцы все-таки смогут улететь в Крым

Сообщение между Красноярском и Симферополем начнется лишь 1 августа.

Из Красноярска в Крым все-таки можно будет улететь. Правда, только с 1 августа. Напомним, несмотря на то, что государство установило с 1 июня специальные тарифы для рейсов из городов страны на полуостров, из краевого центра так ни один рейс и не отправился. Это связано с тем, что авиакомпании к этому времени уже составили летнее расписание и не смогли высвободить самолеты.

И вот федеральный Минтранс нашел общий язык с одной из авиакомпаний. В итоге рейсы Красноярск-Симферополь-Красноярск начнутся с 1 августа и продлятся до 31 октября. Боинг 757-200 будет курсировать туда-обратно раз в неделю. Стоимость билета в одну сторону составит, как и обещалось 5 600 рублей. Правда, по этому тарифу будет продаваться только половина билетов. Остальные обойдутся, чуть менее, чем в 9 000 рублей за штуку.

 

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.