Начался суд над волгоградцем, выколовшем глаза экс-супруге

РЕГИОНЫПрокомментируйте новость
Начался суд над волгоградцем, выколовшем глаза экс-супруге

Утверждено обвинительное заключение в отношении 35-летнего волгоградца, Андрея Аулова. Напомним, что большой резонанс вызвало в обществе известие о том, что мужчина выколол из ревности глаза бывшей супруге. Этому событию даже была посвящена одна из передач «Пусть говорят».

ЧП произошло 24 мая текущего года. Аулов постоянно ревновал девушку и частенько ее избивал. В этот день экс-супруга позвонила матери и сообщила о побоях. Женщина тут же вызвала полицию. На месте происшествия была найдена потерпевшая с колотыми ранами глаз.

Две недели Андрей Аулов находился в розыске. Только 6 июня удалось задержать преступника. Все это время он укрывался на заброшенных дачах и питался тем, чем придется. На вопрос о том, зачем он выколол глаза девушке, он заявил, «чтобы не смотрела на других мужчин».

Известно также, что это был не первый эпизод насилия над бывшей экс-супругой. В 2011 году Аулов встртил бывшую жену, которая гуляла с их ребенком и приятелем. Из ревности он избил девушку и забрал ее дорогостоящий смартфон. Досталось и спутнику потерпевшей. Аулов избил его, потом достал травматический пистолет и выстрелил мужчине в грудную клетку.

В настоящее время Аулов находится под стражей. Известно, что он отказался от дачи показаний.

 

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Арестованный девятый фигурант дела о «Крокусе» частично признал вину: новости в расследовании теракта

Терроризм

Делом о теракте в «Крокусе» занимается управление по расследованию военных преступлений, геноцида и реабилитации нацизма ГСУ СК РФ

«Точность российских ракет поражает»: директор украинской энергокомпании Сахарук признал высокую эффективность ударов в рамках СВО

В МИРЕ

29 марта в рамках СВО были атакованы объекты энергосистемы Днепропетровской, Винницкой, Ивано-Франковской, Львовской, Черкасской и Черновицкой областях.