«Не слушает нас», - Путин дважды сделал замечание главе Татарстана

РЕГИОНЫ4 комментария

Во время визита президента России в Татарстан Рустам Минниханов попадал в неловкое положение: то не слушал главу государства, то пропал куда-то.

Президент России Владимир Путин накануне посетил столицу Татарстана Казань, где встретился с чиновниками и общественниками. Главе государства очень понравился в республике сервис «Народный контроль», с помощью которого люди сообщают госслужащим о любых проблемах. Путина назвал это хорошей практикой. А потом обратился к главе Татарстана Рустаму Минниханову, чтобы тот передал слова благодарности организаторам. Но Рустам Нургалиевич почему-то пропустил это мимо ушей.

- Рустам знает, наверняка, да? Рустам Нургалиевич! Рустам Нургалиевич! Не отвлекайся, че ты! Не слушает нас. Практика хорошая «Народный контроль», ты передай, пожалуйста, ладно?- обратился Путин к главе Татарстана и добавил, - Не будем ставить руководителя республики в сложное положение, он не слышал, о чем я говорю.

Однако курьезы на этом не закончились, и Минниханов продолжил удивлять Путина в Казани. Рустама Нургалиевича «потеряли», когда он должен был выступать.  Видео курьезных ситуаций опубликовали в аккаунте «Кремлевский пул РИА» в Twitter 12 февраля.

Мобилизуют ли на СВО посетителей ночных клубов, баров и дискотек

«Сейчас или никогда»: после 21 мая Россия не подпишет мир с Украиной из-за нелегитимности Зеленского

Мир с Украиной: не станет ли Стамбул-2 очередным обманом со стороны Киева и Запада

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Украина пересекла «красную линию» ядерной доктрины России: ГУР ударило по загоризонтному радару 29B6 «Контейнер» в Мордовии

В МИРЕ

В рамках «Основ государственной политики Российской Федерации в области ядерного сдерживания» наша страна имеет право нанести в ответ ядерный удар.

На Западе рассказали, почему Украина проигрывает в СВО

В МИРЕ

Украина движется к поражению, уверены в Европе.

Дубай идет на дно: виноваты «игры с погодой» или глобальное потепление?

НАУКА

По некоторым оценкам, дожди в ОАЭ стали самыми сильными за последние 70 лет.