Обнаженная экстремалка совершила прыжок с бутылкой водки под Воронежем

ОБЩЕСТВО14 комментариев
Обнаженная экстремалка совершила прыжок с бутылкой водки под Воронежем

Для прыжка с 45 метров парашютистка-рекордсменка Галина Бойкова выбрала патриотический реквизит - балалайку, шапку-ушанку, валенки и бутылку 40-градусной жидкости.

Галина Бойкова, воронежская парашютистка-рекордсменка, известная своими экстравагантными тематическими прыжками, устроила эпатажную фотосессию в воздухе. 6 декабря Галина прыгнула с крыши элеватора в пригороде Воронежа.

Смелую девушку не смутил промозглый декабрьский ветер. По ее словам, холодно было только первые минуты. Потом же, наоборот, стало так жарко, что хотелось снять с себя что-нибудь еще. Тематика прыжка была придумана заранее.

- Решили, что надо «отжечь» в холодную зиму. Тема – Россия, зима. Отсюда и реквизит. Балалайка, шапка-ушанка, валенки, бутылка водки "Путинка" – так сказать решили посмеяться над бытующем у некоторых людей мнением о России. А мы же знаем, что это не так, - рассказала журналисту «Блокнот Воронеж» Галина.

прыжок 4

К этому прыжку экстремалку подтолкнул ее друг, который занимается роупджампингом.

- Мой друг, который занимается организацией этих прыжков, можно сказать, взял меня на «слабо». Мол, с самолета тебе не слабо было голышом прыгнуть, а сейчас, наверное, холодно, не будешь. Ну, я и прыгнула. Холодно почти не было. При прыжке выброс адреналина огромный, поэтому померзнуть пришлось только немного перед прыжком, - рассказала Бойкова.

По словам Галины, сложность прыжков с такой высоты заключается в том, что сам полет занимает всего несколько секунд, и когда «елки глаза колют», сложно сделать шаг в никуда. С самолета земля не вызывает такого страха, как нахождение на низких высотах, а люди всегда на подсознательном уровне боятся высоты.

- До этого мы прыгали с других объектов - мостов, кранов. Было легче. И высота там меньше – 30-35 метров, и привычнее они. Но эта крыша для меня была в новинку, и высота здесь другая – около 45 метров, надо сказать, ощущения были необычные. Эти три-четыре секунды падения растягиваются так, что успеваешь подумать о многом. На мосту верёвка бы уже натянулась, а здесь летишь, а она все не натягивается. Это был очень волнительный прыжок для меня. Я даже кричать перестала. Выбегала с криком «За Россию!», размахивая балалайкой. И первые секунды падала нормально, в образе находилась, а потом испугалась – почему веревка не натягивается?! Но пока подумала, веревка натянулась, и я поняла, что всё хорошо, -  улыбается Галина.

прыжок 3

Девушка отмечает, что этот прыжок был больше от безделья, поскольку сейчас не сезон для парашютного спорта. Напомним, в июле 2015 года известная парашютистка-рекордсменка из Воронежа Галина Бойкова устроила незабываемое шоу в небе над Липецкой областью. На Грязинском аэродроме смелая девушка зашла в самолет в синем купальнике, поверх которого был надет парашют. Во время прыжка она сняла купальник и продемонстрировала парашютный стриптиз.

Парашютиска

Измордовавшие восьмиклассницу воронежские подростки издевательски извинились на камеру

Житель Воронежа вывел на чистую воду администрацию местного кладбища

Воронежский ФК «Факел» получит два новых стадиона

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Кремль отказался вмешиваться в конфликт с начальником МЧС Чечни, задержанным на границе Дагестана

ОБЩЕСТВО

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что это прерогатива других органов.

Харьков всё: мэр сообщил об отсутствии в городе своего электричества

В МИРЕ

Из-за серьезных разрушений энергетической инфраструктуры город уже не может самостоятельно генерировать электричество, объявил харьковчанам Игорь Терехов.

Арест замминистра обороны Тимура Иванова – торжество справедливости или разборки кланов

ЧП

Много лет госслужащий и его семья жили откровенно купаясь в роскоши, но это не вызывало вопросов у федеральной налоговой службы.

Таксисты, курьеры, репетиторы: ими решило заняться государство через закон о «платформенной занятости»

ОБЩЕСТВО

По оценкам Центра стратегических разработок в платформенную занятость погружено от 2 до 5 млн работников

До майских праздников: Украина готовится ударить по Крымскому мосту

В МИРЕ

Мост станет целью №1 после того, как Киев получит американское оружие.