«Они не собирались никуда ехать»: в сети появились признания мужчины, купившего пиво погибшим в страшном ДТП подросткам

РЕГИОНЫ72 комментария
«Они не собирались никуда ехать»: в сети появились признания мужчины, купившего пиво погибшим в страшном ДТП подросткам

Мужчине поступают угрозы.

Сразу после аварии в Новочеркасске 18 апреля, унесшей жизни сразу пяти подростков, в сети появилась информация о некоем Евгении, который купил им несколько (предположительно шесть) литров пива. Об этом сообщает "Блокнот Ростов".

В итоге корреспонденты телеграм-канала 112 нашли этого мужчину, Им оказался 22-летний Евгений Хайменов. Он рассказал, что не знал, что ребята сядут в машину, и всё обернется таким образом.

«П. просто подошла и попросила купить ей пива. Четыре «полторашки». Я не думал, что они в машину сядут, честно. Я уже три дня не почти, не сплю. Меня трусит, колотит. Если бы можно было все вернуть — вернул бы. Я сам потерял очень близких мне людей», – рассказал Евгений.

Об аварии Евгений узнал рано утром, новость ему скинула его знакомая. По его словам, на тот момент, когда он покупал пиво, никаких мальчиков с девочками не было.

«П. попросила купить, я купил и ушел. Мальчиков там быть не должно, они пришли спонтанно, И машина появилась спонтанно. Я уже утром увидел в сторис у Максима их поездку. П. говорила, что они с девочками пиво попью и разойдутся по домам или у нее переночуют», – рассказал Евгений.

На похороны мужчина не пойдет, он опасается за свою жизнь, так как ему уже поступают угрозы.

Фото: LIFE

«Мне сказали, что если меня увидят – разорвут, в лес увезут. За что — не могу понять. Я не знал, что так все выйдет, Соболезную, что я так сделал. Мне так же тяжело на душе. Каждый раз плачу, как вспоминаю об этом», – добавил молодой человек

Напомним страшное ДТП произошло в Новочеркасске 18 апреля в 4:36. В переулке Машиностроительный иномарка на большой скорости влетела в дерево. За рулем автомобиля был 14-летний Илья, а в салоне находились его друзья-ровесники. В результате ДТП пять подростков погибли на месте, один мальчик находится в БСМП Новочеркасска в тяжелом состоянии.

Позже выяснилось, что Илья в тот день отмечал день рождения. А ночью, когда его родители уснули, он взял ключи от машины и решил покатать друзей. На записи в сторис единственного выжившего школьника видно, что юный водитель грубо нарушал ПДД. А одна из погибших девочек записала кому-то голосовое, где сообщила, что они несутся на скорости в 160 км в час.

По факту ДТП было возбуждено уголовное дело, которое на свой контроль взял лично глава СК РФ Александр Бастрыкин. В рамках расследования следствие уже назначило проведение судебно-автотехнической экспертизы и шести судебно-медицинских экспертиз.

Автор текста: Роман Неведров

Пока боец СВО на передовой отстаивает интересы страны, у него в тылу пытаются забрать единственное жилье

В Санкт-Петербурге «умный» трамвай сбил троих пешеходов

Адвокат маньяка Чикатило погиб в ДТП под Луганском

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ударит ли арест замминистра обороны по Сергею Шойгу

ОБЩЕСТВО

Заседание суда по аресту замминистра обороны РФ Тимура Иванова может состояться уже завтра, 24 апреля.

Опечатка в политической системе. Верховный суд приостановил на два месяца деятельность «Партии Дела»

ОБЩЕСТВО

Партия активно набирала обороты, шла очень уверенно и предлагала востребованные идеи развития внутреннего несырьевого производства.

Россия вошла в двадцатку стран с самым дешевым бензином

Торговля

Примерно каждый пятый житель страны отмечает, что бензин дорожает.

«Такую страну невозможно победить»: появилось видео, на котором Илон Маск заявил о поддержке России и Путина

В МИРЕ

Предположительно, это часть интервью, которое известный предприниматель дал на скандальном шоу Дона Лемона.

«Возникло ощущение, что мы работаем»: в парламенте Крыма забыли выключить микрофон

Власть

Крымские депутаты забыли выключить микрофон во время заседания