Пьяная дама избила ногами двух женщин-полицейских в отделе под Ярославлем

РЕГИОНЫПрокомментируйте новость
Пьяная дама избила ногами двух женщин-полицейских в отделе под Ярославлем

Женщина избила двух сотрудниц полиции в Ярославской области. В результате нападения одна из полицейских была экстренно госпитализирована. Как выяснилось, агрессивная местная жительница была сильно пьяна.

Под Ярославлем в городе Данилов задержали пьяную 32-летнюю даму. Сотрудники правоохранительных органов доставили местную жительницу в отдел. Как сообщает издание Baza, Альбина Смирнова «шаталась по городу в пьяном виде».

В отделе Смирнова стала проситься в туалет. Сопроводить её вызвались две молодых женщины-полицейских. Оставшись наедине со старшим лейтенантом Ксенией Славяновой и стажёром Ульяной Степановой, нетрезвая дама набросилась на женщин.

Смирнова стала бить полицейских руками, а затем и ногами. Женщина вела себя настолько агрессивно, что полицейским пришлось вызывать бригаду скорой помощи. У 29-летней Славяновой были врачи обнаружили ушибы живота и лица. А 21-летняя Степанова была экстренно госпитализирована.

Город Данилов

В больнице Степанову положили в хирургию. После избиения пьяной даниловчанкой у стажёра диагностировали сотрясение мозга. Кроме того, Степанова получила ушиб лица.

Как оказалась, 32-летняя Смирнова уже давно состоит на учёте в ПНД. В диспансере её наблюдают девять месяцев. Женщину поставили на учёт за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей.

Это уже не первый случай в регионе, когда пьяные дамы избивают полицейских. В феврале 2022 года пресс-служба СУ СК России по Ярославской области сообщала о нападении нетрезвой женщины на сотрудника полиции в баре в центре города. 

Тогда 34-летняя женщина начала ругаться с администрацией заведения, после чего те вызвали полицию. Дама не проявила смирения, а вместо этого набросилась на сотрудника МВД. Она ударила полицейского по лицу. В отношении буйной жительницы Ярославля было возбуждено уголовное дело.

В конце 2021 года «Блокнот» рассказывал о том, как в Челябинске молодая мать избила таксиста за отсутствие детского кресла. Водитель отказался везти ребёнка, отметив, что с детьми необходимо вызвать специально оборудованное такси. Женщина стала ругаться матом, а потом избила водителя детским рюкзаком.

«Слишком жёстко»: полуслепой мобилизованный получил 5,5 лет тюрьмы за дезертирство

«Вы – герои»: школьник из Ярославля отправил бойцам СВО коробку печенья и получил флаг с автографами в ответ

«Я - лох, ты - проститутка и тварь»: треш-стример из Ярославля в извращённой форме оскорбил Мизулину

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку