Под Волгоградом мужчина ночью умер в багажнике авто от ожогов

РЕГИОНЫ4 комментария
Под Волгоградом мужчина ночью умер в багажнике авто от ожогов

Молодой человек жестоко избил обидчика, поджег, облив бензином, затем потушил и спрятал в багажнике машины. Утром несчастный был уже мертв.

Оперативники и следователи Светлоярского района Волгоградской области задержали подозреваемого в жестоком убийстве. 24-летний парень пытался скрыться от следствия на территории Республики Калмыкия. Сейчас он уже дает признательные показания, ему грозит до 15 лет лишения свободы.

27 марта подозреваемый из Калмыкии приехал к своему другу-фермеру в Светлоярский район Волгоградской области. На территории фермерского хозяйства он познакомился с 55-летним земляком, который трудился рабочим.

- Мужчины выпили. Когда спиртное закончилось, им захотелось "продолжения банкета". За алкоголем было решено ехать в ближайший магазин. За руль автомобиля сел 24-летний парень. В дороге между мужчинами произошел словесный конфликт, в ходе которого молодой человек жестоко расправился с 55-летним мужчиной, - сообщает «Блокнот Волгоград» со ссылкой на следователя Светлоярского СО СУ СКР по Волгоградской области Михаила Лесковского.

Парень оставил машину, вытащил обидчика на дорогу и стал жестоко избивать. Когда несчастный уже не мог сопротивляться, молодой человек вылил на него канистру бензина и бросил спичку. Мужчина взвыл от боли, тогда убийца потушил огонь и засунул покалеченного калмыка в багажник, а сам лег спать. Утром мужчина был уже мертв. Возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего».

Азербайджанец, зарезавший Кирилла Ковалева за замечание о парковке, задержан в Ростовской области

В квартире подозреваемого в убийстве байкера в Москве нашли миллионы

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку