Секс-тренинги в канун Нового года массово привлекли россиянок

РЕГИОНЫ77 комментариев
Секс-тренинги в канун Нового года массово привлекли россиянок

Необычные курсы для девушек появились в Москве в предновогодние дни.

Все желающие россиянки могут пройти специальный секс-тренинг под названием «Техника включения мужчин на заботу, щедрость и верность». Цель его весьма прозрачна - «очаровать мужчин, заставить их быть щедрыми и не скупиться на подарки».

Как рассказала тренер и руководитель «Школы женственности и гармоничных отношений» Наиля Сафина, количество желающих посетить курсы увеличилось до 50% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Причем, в нынешнем декабре с обучающими подарочными сертификатами в центр приезжают много женщин из разных регионов России.

Наиболее популярными являются тренинги по темам: «Яркий оргазм у мужчин» и «Мастерство орального секса», отмечают представители тренинг-центра СЕКС.РФ. Из этого следует, что многих мужчин на новогодние праздники ждут весьма яркие впечатления.

Между тем, в результате проведенного опроса удалось установить, что сами женщины желают на праздники совсем не «секс-подарочки». Около 28% надеются на путешествие. 27% россиянок мечтают о предмете личного пользования. 16% опрошенных претендуют на нечто очень серьезное – автомобиль, драгоценности, квартиру.

Социологи утверждают, что именно в канун новогодних праздников отмечается резкий всплеск сексуальных отношений у 62% россиянок.

Полиция сорвала групповую секс-вечеринку в подвале дома в центре Москвы

Уже летом: Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры

"Косят" под россиян: "Сова" раскрыл уловки украинских боевиков, запускающих дроны по России

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

"Не виноватая я, он сам пришел": в Петербурге молодежная вечеринка гостей из Китая завершилась изнасилованием с выстрелом

ОБЩЕСТВО

Теперь правоохранительным органам придется разбираться в сложных взаимоотношениях отдыхающих из Азии.

В Эстонии намерены закрыть православные монастыри, которые откажутся выйти из подчинения РПЦ

В МИРЕ

Свобода вероисповедания, как базовая часть прав человека, своевременно забыта.