Стартовал новогодний этап продаж билетов на Олимпиаду в Сочи

МероприятияПрокомментируйте новость
Стартовал новогодний этап продаж билетов на Олимпиаду в Сочи

С 24 декабря 2013 по 8 января 2014 года начался новогодний этап продажи билетов на Олимпиаду. На сайте Олимпиады в Сочи tickets.sochi2014.com желающие смогут купить билеты на все дисциплины, а также на Церемонии открытия и закрытия Игр. Также отметим, что на сайте открылась страница Fan2Fan, где все желающие могут купить и продать билеты друг у друга. Как отмечает пресс-служба оргкомитета Сочи, только это является официальной он-лайн платформой для покупки билетов у других зрителей.

Всего 45 дней осталось до зимней Олимпиады в Сочи-2014. Болельщики разных стран вовсю приобретают билеты, чтобы приехать и насладиться этим грандиозным спортивным событием будущего года. Конечно же большинство желающих посетить Олимпиаду - это российские болельщики. Билетные кассы для них уже открыты с 25 ноября в городе-курорте Сочи и в Москве.

Помимо этого, купить билеты можно и на tickets.sochi2014.com - официальном билетном сайте Олимпиады. С сегодняшнего дня, 24 декабря, и по 8 января болельщики могут купить билеты на все дсоревнования и конечно на Церемонии открытия и закрытия Игр.

Отметим, что ценовая категория билетов, доступная для болельщиков, самая разная - от самых дешевых в размере 500 рублей и до самых дорогих.

Кроме того, на сайте теперь можно продавать и покупать билеты у других зрителей. Воспользоваться данной функцией можно на странице под названием Fan2Fan. Как отмечает пресс-служба оргкомитета Сочи, только это является официальной он-лайн платформой для покупки билетов у других зрителей.

Напомним желающим купить билеты в кассах

В Москве билетный центр расположен по адресу: улица Охотный ряд, 2. В Сочи - в здании железнодорожного вокзала: улица Горького, 56 корп. 1.

 Приложение для болельщиков

Для всех болельщиков, которые поедут на Олимпиаду, как мы уже писали ранее, создано приложение для мобильных телефонов "Гид Сочи-2014". Это бесплатный он-лайн путеводитель, который поможет ориентироваться зрителям в Сочи и построить нужный маршрут. Также с помощью путеводителя можно будет следить за соревнованиями и самыми свежими новостями Игр.

 

 

 

 

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку

Уже скоро? Мэр Харькова сообщил, что в городе началась настоящая паника

В МИРЕ

Население бежит из города, ожидая, что там начнутся ожесточенные бои.