Студент пришел на зачет «котом» ради преподавателя и смеха

РЕГИОНЫ2 комментария
Студент пришел на зачет

Преподаватель по праву в Уральском государственном архитектурно-художественном университете заядлая кошатница, потому к ней на лекции приходят «коты» и «кошечки».

Студент Уральского государственного архитектурно-художественного университета пришел сдавать зачет по праву, вырядившись в костюм рыжего кота. В таком наряде он был уверен на 100%, что все сдаст. А все потому, что преподаватель Надежда Солопова - кошатница. Ни для кого это не секрет, вот учащиеся и позволяют себе подобные «шалости»: девушки то ушки наденут, то хвостик прицепят.

Одногруппники находчивого юноши сняли на видео «рыжего кота» и реакцию Надежды Саввичны на такой маскарад, разместив ролик в Twitter российского имиджборда Двач 7 февраля.

На кадрах видно, как  преподаватель диктует студентам вопросы, в это время с задних рядов спускается «кот» и подходит к женщине. Та умиляется, гладит «животное» и обнимает его. «Пожизненная сдача!» — произносит педагог в шутку. И хотя кто-то назвал Солопову «мужененавистницей», которая занижает парням оценки, большинство пользователей опровергли это заявление.

Студенты пишут, что Надежда Саввична такой отличный педагог, что может скучный предмет преподнести так, что заслушаешься.

«Надежда Саввична — прекрасный педагог, который на 100 процентов знает свой предмет. И у нее есть то, чего нет у многих преподавателей, — заинтересовать студентов", — рассказала „Ридусу“ студентка УрГАХУ Валерия Левченко, добавив, что ее пары никто не прогуливает, а это была просто шутка.

Девушка не стала отрицать, что преподавательница любит котиков, но никогда и никого  не заставляла приходить на зачеты в таких костюмах.

«Это еще ее образ такой, который она создала, чтобы привлекать студентов. И у нее это очень здорово получилось! Она очень смешно и интересно реагировала на котов, будь то рисунки, принты, игрушки. Поэтому все приходили с котами, в основном чтобы ее порадовать, ну и самим посмеяться», — объяснила Валерия.

«Эй, у нас так не ходят»: на Урале мигрант насмешливо издевался над чемпионкой UFC

«У меня уже был хороший опыт»: Эвелина Блёданс поддержала открытие публичных домов

«Становлюсь спиной к собору и снимаю урну»: Артемий Лебедев об особенностях своей творческой деятельности

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Возникло ощущение, что мы работаем»: в парламенте Крыма забыли выключить микрофон

Власть

Крымские депутаты забыли выключить микрофон во время заседания

Глава Крыма призвал ужесточить миграционное законодательство для защиты прав россиян

ОБЩЕСТВО

Об этом глава республики Сергей Аксенов сказал в интервью телеканалу «Россия 24».

«Для Украины наступит ад»: когда ждать большого наступления армии России

В МИРЕ

Украинские военные уже лихорадочно роют окопы, так как у них мало времени.

"Солдаты неудачи": семья погибших на Украине колумбийских наемников рассекретила тайну Киева

В МИРЕ

Украинские вербовщики тщательно скрывают, что на самом деле вербуют смертников, причем практически бесплатно.

Началось: Киев неожиданно отказал в консульских услугах миллионам украинских беженцев, поймав их в ловушку

В МИРЕ

Глава МИД Украины Кулеба заявил, что государство не обязано оказывать услуги тем гражданам, которые отказываются заниматься обеспечением его безопасности.