ДТП ученика из автошколы на пешеходном переходе в Красноярске попало на видео

РЕГИОНЫ3 комментария
ДТП ученика из автошколы на пешеходном переходе в Красноярске попало на видео

Маневр неумелого водителя на перекрестке в Красноярске спровоцировал аварию, в которой по счастливой случайности не пострадали люди.

Сегодня, 4 июня, на перекрестке проспекта Комсомольский и улицы Мате Залки города Красноярска столкнулись иномарка и ВАЗ-21014.

Момент дорожно-транспортного происшествия попал на камеры уличного видеонаблюдения. На кадрах видно, как по крайней левой полосе движутся две учебные иномарки, следом за ними - светло-серый ВАЗ. На разрешающий сигнал светофора учебные машины выезжают в центр перекрестка и начинают разворот на встречную полосу движения.

Следовавший за ними отечественный автомобиль пересекает проспект и движется к пешеходному переходу. В этот момент учебная Daewoo Nexia, завершая маневр разворота, таранит ВАЗ.

От сильного удара отечественный автомобиль отбросило на пешеходный переход, где в этот момент шли люди.  На «зебре» машину развернуло на 360 градусов. Лишь по счастливой случайности люди успели отскочить от летевшего на них авто.

Шокированные пешеходы на несколько минут замирают перед появившимися перед ними «Жигулями», затем продолжают движение дальше.

По информации «Блокнота Красноярска» , на месте аварии работает экипаж ДПС, все обстоятельства произошедшего теперь предстоит выяснить сотрудникам дорожной полиции.

«Пока еще могу пошкрябать»: Роман Костомаров поделился планами на будущее в карьере

Стащила с парты, пнула ногой, обозвала "хамлом": учительница в Туапсе "преподала" урок изобразительного искусства

В Санкт-Петербурге «умный» трамвай сбил троих пешеходов

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Зловещая тишина: почему детский омбудсмен Львова-Белова молчит о смерти еще двух своих воспитанников

ОБЩЕСТВО

Подопечные Марии Львовой-Беловой из «Квартала Луи» продолжают уходить из жизни.

Украина пересекла «красную линию» ядерной доктрины России: ГУР ударило по загоризонтному радару 29B6 «Контейнер» в Мордовии

В МИРЕ

В рамках «Основ государственной политики Российской Федерации в области ядерного сдерживания» наша страна имеет право нанести в ответ ядерный удар.

На Западе рассказали, почему Украина проигрывает в СВО

В МИРЕ

Украина движется к поражению, уверены в Европе.