В Иркутске выберут «Мисс СтудВесну»

МероприятияПрокомментируйте новость
В Иркутске выберут «Мисс СтудВесну»

Конкурс красоты среди студенток учебных заведений Иркутска стартует 11 апреля. Имя победительницы станет известно спустя неделю.

Конкурс красоты «Мисс СтудВесна» пройдет в Иркутске в рамках традиционного творческого фестиваля «Студенческая весна – 2014». Жюри оценит не только внешние данные девушек, их умение держаться на сцене, но и таланты, творческие способности, умение красиво и культурно говорить.

Как сообщает пресс-служба министерства по физической культуре, спорту и молодежной политике Иркутской области, 11 апреля в Усадьбе Сукачева конкурсантки примут участие в показе коллекций иркутских дизайнеров, 12 апреля поучаствуют в проекте «Юная леди», в рамках которого расскажут воспитанницам санаторного детского дома № 5, как ухаживать за собой.

С 14 апреля на сайте министерства по физической культуре, спорту и молодежной политике Приангарья будет открыто голосование за участниц конкурса. 18 апреля в одном из ночных клубов города состоится финал «Мисс СтудВесны – 2014». Девушек ждут конкурсные дефиле, испытания на проверку  эрудиции и творческих способностей.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку