В краснодарском колледже математик напал на студента за плохую подготовку

РЕГИОНЫПрокомментируйте новость
В краснодарском колледже математик напал на студента за плохую подготовку

В учебном заведении Краснодара преподаватель напал на студента. В субботу, 15 октября, по соцсетям разлетелось видео, в котором педагог жёстко толкает ученика. Так он отреагировал на плохую подготовку к занятиям.

В местных Telegram-каналах появилась видеозапись, на которой преподаватель математики буквально орёт на своего студента. После словесного конфликта математик пошёл дальше — он грубо толкнул ученика. Об этом сообщает "Блокнот Краснодар".

Сообщается, что инцидент произошел в колледже КТЭК на улице Дмитриевская Дамба в городе Краснодар. Студент, якобы, плохо подготовил домашнее задание и в связи с этим не смог внятно ответить у доски. Это выбесило педагог.

Математик буквально в лицо ученику закричал, что «домашнее задание нужно знать», а потом оттолкнул студента к стене аудитории. Бедный юноша совершенно не ожидал такой реакции. Все что он смог вымолвить — это: «Ты что, дядя?».

Затем ученик и математик продолжили обмениваться ругательствами, а потом студент вернулся за свою парту. Педагог решил обратиться к другим ученикам. Математик заверил, что все в порядке и ничего страшного не случилось.

Позже в адрес преподавателя посыпались гневные отзывы родителей. Выяснилось, что ученики постоянно жаловались на плохое преподавание и  беспомощность математика как педагога. Тот сам плохо объяснял предмет, а затем строго спрашивал учеников.

При этом, по словам родителей и учащихся, администрация знает о поведении математика, но замалчивает. В самом учебном заведении комментировать произошедшее отказались.

Накануне "Блокнот" рассказывал подробности кровавой драмы в ростовском арт-училище, где четверокурсница ударила пожарным топором по голове свою знакомую. Пострадавшая поехала в больницу, а злоумышленница была задержана.

Поединок чести: в Краснодарском крае пенсионерка избила соседа самурайской катаной

Семейный бизнес: в Красноярске родители заставляли семилетнюю дочь воровать алкоголь для перепродажи

Стащила с парты, пнула ногой, обозвала "хамлом": учительница в Туапсе "преподала" урок изобразительного искусства

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Беременная женщина и ее не рожденный малыш погибли от удара ВСУ в селе Новая Таволжанка

Терроризм

Об этом сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

Будешь резать, будешь бить, все равно прошу здесь жить: почему мигранты стали привилегированным классом в России

Актуальный вопрос

Ни Крокус, ни резня в Москве не изменили ситуацию, хотя приезжие могут быть запасным планом нашего врага на случай победы России в СВО.

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.