В Перми арестовали счета «реальных пацанов» и резидентов Comedy

Приволжский7 комментариев
В Перми арестовали счета

Общая задолженность звезд ТНТ перед региональными налоговой службой, пенсионным фондом, ГИБДД, а также за услуги ТСЖ составила 180 тыс. рублей.

В Пермской области на актеров сериала «Реальные пацаны» Зою Бербер, Игоря Ознобихина и Антона Богданова, а заодно и на артистов скетч-шоу Comedy Club Гавриила Гордеева и Олега Верещагина завели сразу несколько производственных дел из-за задолженностей на общую сумму в 180 тыс. рублей. Казалось бы, для звезд с такими гонорарами сумма «смешная», но дошло до того, что приставам пришлось арестовать их счета.

Больше всего задолжала единственная девушка в «компании» - Зоя Бербер. На актрисе висит долг в 84 тыс. рублей перед ТСЖ. С ноября 2014 года приставы удерживают зарплату Бербер в «Пермском академическом Театре-Театре», но, похоже девушке все равно, она не предприняла ни одной попытки расплатиться. Между тем, работа по исполнительным производствам ведется не первый год, и артистке вот-вот запретят выезд за границу.

Против Антона Богданова заведено сразу девять исполнительных производств. Актер должен ГИБДД, налоговой и пенсионному фонду в общей сложности 57 тыс. рублей.

- Движений по счетам, зарегистрированным на имя Богданова, не производится. В результате постоянно направляемых запросов приставам лишь единожды удалось обнаружить на банковском счете должника около 900 рублей. Средства были тут же списаны, - рассказали журналистам в пермском УФССП.

Приставы готовятся конфисковать для погашения долга машину артиста.

Еще один «реальный пацан» - «мент» Игорь Ознобихин задолжал налоговой службе 28 тыс. рублей. У актера в Перми есть частный бизнес, который имеет расчетный счет, с которого и списывается сумма долга.

Попали «в немилость» к пермским службам и звезды другого популярного проекта ТНТ - Comedy Club. Гавриил Гордеев (Гавр) задолжал пенсионному фонду и снова налоговой 10 тыс. рублей, а его партнер по дуэту Олег Верещагин должен... 400 рублей за сотовую связь.

В Перми мужчина сгорел заживо в своей квартире из-за телефона

Илюха уже не вернется: сын пермского вице-премьера послал "весточку" с Бали

Звезда «Реальных пацанов» Владимир Селиванов стал отцом во второй раз

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ударит ли арест замминистра обороны по Сергею Шойгу

ОБЩЕСТВО

Заседание суда по аресту замминистра обороны РФ Тимура Иванова может состояться уже завтра, 24 апреля.

Опечатка в политической системе. Верховный суд приостановил на два месяца деятельность «Партии Дела»

ОБЩЕСТВО

Партия активно набирала обороты, шла очень уверенно и предлагала востребованные идеи развития внутреннего несырьевого производства.

Россия вошла в двадцатку стран с самым дешевым бензином

Торговля

Примерно каждый пятый житель страны отмечает, что бензин дорожает.

«Такую страну невозможно победить»: появилось видео, на котором Илон Маск заявил о поддержке России и Путина

В МИРЕ

Предположительно, это часть интервью, которое известный предприниматель дал на скандальном шоу Дона Лемона.

«Возникло ощущение, что мы работаем»: в парламенте Крыма забыли выключить микрофон

Власть

Крымские депутаты забыли выключить микрофон во время заседания