В Ростовской области к губернатору невозможно прорваться на прием

ВластьПрокомментируйте новость
В Ростовской области к губернатору невозможно прорваться на прием

Экономический потенциал Ростовской области не используется в полной мере, заявила Ирина Балабан, председатель совета местного отделения партии «Справедливая Россия». И в этом виноват губернатор Василий Голубев. По словам Балабан, областные программы остаются на бумаге, регион живет только благодаря успешному освоению федеральных денег. Ростовчане не наблюдают улучшения качества жизни, а власть настолько «далека от народа», что не видит, что все усилия тщетны.

«К губернатору невозможно попасть на прием, - говорит Ирина Балабан. -  К общению с ним допускают только людей, позитивно отзывающихся о работе местных администраций. Желающим прорваться к губернатору с жалобами на местных чиновников ставится жесткий заслон». Балабан приводит в  пример случай, произошедший в Донецке.  Главу региона Василия Голубева возили по благоустроенным улицам, а в этом время бедствовали жители одного из кварталов.

Балабан считает, что в Ростовской области  жестко нарушается избирательное право. На первом месте  - угодничество областным политикам. Люди перестали ходить на выборы, потому что не доверяют местной власти.

« По истечении трех лет губернаторства Голубева  я вправе, как и любой житель Дона, говорить о своих ощущениях относительно степени эффективности его деятельности на столь высоком посту. Все познается в сравнении. И нам приходится ориентироваться в нашей оценке на соседние регионы и на времена «до Голубева », - говорит Балабан. В региональном правительстве только обещают  светлое будущее.  Председатель совета регионального отделения партии "Справедливая Россия  отмечает, что на самом деле нет никакого позитива ни в социальном, ни в экономическом развитии области.

«Назначенный  губернатор, окруженный заезжими чиновниками, это не совсем хорошо. Они прекрасно понимают, что их время ограничено выполнением определенных задач, -  утверждает Балабан.  Временное правительство, не имея поддержки местной элиты и населения, вряд ли способно работать на создание жизнеспособного и процветающего региона».

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Какие мышцы качает Кадыров: на фоне слухов о болезни, глава Чечни снял ролик в спортзале

ОБЩЕСТВО

В ответ на очередные слухи о том, что Рамзан «смертельно болен» и скоро умрет, он выложил видео с тренировкой в качалке

18-летний «Ромео из Палассовки» получил 4,5 года за роман с шестиклассницей

РЕГИОНЫ

Молодой человек также умудрился украсть у мамы своей возлюбленной деньги с банковской карты