15-летний педофил из Волгограда рассказал об интимных контактах с 5-летним мальчиком

РЕГИОНЫ2 комментария
15-летний педофил из Волгограда рассказал об интимных контактах с 5-летним мальчиком

Подросток, которого мама одного из воспитанников детсада обвинила в изнасиловании ее сына, признался в чудовищном преступлении.

15-летний школьник, подозреваемый в насильственных действиях сексуального характера в отношении малолетнего ребенка, во время допроса признался в преступлении.

Подросток сказал, что действительно время от времени присаживался на край кроватки к одному из детей и трогал 5-летнего малыша за интимные места. Объяснить свои действия обвиняемый не может, почему он выбрал в качестве жертвы именно этого ребенка – также неизвестно, сообщил следователь Краснооктябрьского СО СУ СУР по Волгоградской области Леонид Ненашев корреспонденту сайта «Блокнот Волгоград».

По словам подростка-педофила, он приставал лишь к одному мальчику. Остальные дети из группы детского сада, где произошел инцидент, подтверждают этот факт.

В отношении школьника возбуждено уголовное дело по статье «Насильственные действия сексуального характера», по которой обвиняется подросток, передано в прокуратуру. Обвиняемому грозит от 6 лет лишения свободы, он будет находиться под домашним арестом до 29 февраля.

В детском саду проводится служебная проверка, воспитатели, а также няня и заведующая садика уволились по собственному желанию.

Напомним, 35-летняя женщина рассказала о своем горе – ее малолетнего сына насиловал в садике сын няни во время тихого часа. Воспитатели оставляли малышей на попечении подростка, а сами занимались «своими делами».

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Бывший «вагнеровец» изнасиловал и убил 85-летнюю пенсионерку в Кировской области

«Поняла, что не моё»: девушка из Волгограда отказалась от хорошей работы в Эмиратах и вернулась в родной Волжский

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

"Перестаньте бояться": британский адмирал призвал Украину активнее бить вглубь России

ПОЛИТИКА

Удары Киева по РФ «определенно оказывают эффект», утверждает командующий Вооруженными силами Великобритании Тони Радакин.

Ждем удар по Крыму: насколько опасны ракеты ATACMS с дальностью 300 км

В МИРЕ

Эксперты отмечают возросшую активность авиации НАТО в Черном море.

Третий пошел: арестован еще один "друг" замминистра Тимура Иванова

ОБЩЕСТВО

Александр Фомин отправлен в СИЗО на два месяца по статье "дача взятки в особо крупном размере".

«А меня за что?!»: Светлана Захарова в панике - суд арестовал счета всех жен замминистра обороны Иванова

ОБЩЕСТВО

Суд Москвы наложил арест на недвижимость, активы и банковские счета отстраненного от должности заместителя министра обороны РФ Тимура Иванова и его родственников.