В Волгограде медсестра нанесла сопернице 11 ударов ножом

РЕГИОНЫ10 комментариев
В Волгограде медсестра нанесла сопернице 11 ударов ножом

На юге Волгограда произошла семейная драма. В приступе нахлынувшей ревности бывшая гражданская супруга 11 раз воткнула нож в любовницу мужа.

Как стало известно корреспонденту «Блокнота Волгоград», трагедия произошла 20 октября на глазах очевидцев. Молодая волгоградка исполосовала ножом свою соперницу, которая спустя считанные минуты умерла.

История началась несколько лет назад. Тогда парень вместе с возлюбленной создали семью и стали счастливыми родителями девочки. Пара не регистрировала официальный брак, но, несмотря на это, они считали себя супругами. Молодой отец спустя некоторое время познакомился с девушкой, но общался с ней редко. Его жене не нравилось это общение. Между супругами часто начали возникать конфликты. В итоге женщина с 2-летней девочкой ушла с ребенком к маме, оставив супруга одного.

Сложившаяся ситуация послужила толчком к более тесному общению между 24-летним волгоградцем и его ровесницей. Девушка стала часто приходить в гости к своему знакомому. В то же время супруга продолжала видеться с мужем.

20 октября она пришла в гости к бывшему супругу. Побыв у него до обеда, женщина решила вернуться вечером. Выйдя из подъезда, она пошла вдоль дома, где увидела свою соперницу, мило беседовавшую с отцом ее ребенка. 

Бывшая жена, увидев любовницу, сильно разозлилась. Между дамами возникла перепалка, которая переросла в драку. Парень, наблюдавший за ситуацией из окна, решил выйти на подмогу. Пока он одевался, его бывшая супруга вытащила из сумки нож и 11 раз ударила им любовницу. После этого она вернулась в квартиру к парню, где отмылась от крови.

Ставшие очевидцами прохожие вызвали полицию и скорую помощь. Пока они ехали, преступница решила вернуться и помочь своей жертве. Но девушка отказалась от какой-либо помощи со стороны обидчицы. Она закрылась в своем автомобиле, где спустя некоторое время умерла от полученных ранений. В это время ревнивица - жена вернулась в квартиру и находилась там до прибытия полиции.

- Подозреваемая не злоупотребляла алкоголем, была хорошей матерью. Работала медсестрой в перинатальном центре Волгограда. Первой ее фразой, которую мы услышали, была: «Она разрушила мою семью». По факту убийства возбуждено уголовное дело. Волгоградке грозит до 15 лет лишения свободы, - рассказал следователь Кировского СО СУ СК РФ по городу Волгограду Николай Усков.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку

Уже скоро? Мэр Харькова сообщил, что в городе началась настоящая паника

В МИРЕ

Население бежит из города, ожидая, что там начнутся ожесточенные бои.