Водитель «Нивы» заснул за рулем и въехал в магазин

РЕГИОНЫПрокомментируйте новость
Водитель «Нивы» заснул за рулем и въехал в магазин

Из-за усталости рабочий в Ростовской области потерял управление над автомобилем, врезался в припаркованный на обочине ВАЗ-2107 и разрушил придорожный магазин. Пассажир «семерки» в тяжелом состоянии госпитализирован.

Сегодня, 21 апреля, в Волгодонске (Ростовская область) произошло ДТП, в результате которого был разрушен придорожный магазин, разбит ВАЗ-2107, а его пассажир - пожилой мужчина, оказался в реанимации, сообщает "Блокнот Волгодонска". Хозяин разрушенного здания в момент происшествия находился у входя в киоск, «Нива» пролетела от него всего в нескольких шагах.

"Нива" пролетела всего в нескольких шагах от хозяина и чудом не задела продавца магазина.

"Нива" пролетела всего в нескольких шагах от хозяина и чудом не задела продавца магазина.

- Сперва раздался громкий звук удара, потом в нескольких шагах от меня пронеслась «Нива» и с грохотом влетела в мой магазин, - рассказывает хозяин. - Когда осмотрелся, понял, что водитель внедорожника въехал в стоявшую на дороге «семерку». В ней находился пожилой мужчина. Его забрали на скорой в крайне тяжелом состоянии.

Родственница пассажира «семерки» прибыла на место происшествия, когда 70-летнего мужчину уже увезли на «скорой».  Увидев страшную картину произошедшего, она обрушила на виновника аварии всё свое возмущение.

- Ну как можно ехать так, стоявшую машину ударить. Ну? Я за рулем никогда не была, и то бы так никогда на заехала. И что теперь? Мы только отремонтировали ее. У мужа бедного три инфаркта, не дай бог еще четвертый схватит, я тебя своими руками задавлю! - кричала на виновника ДТП родственница пострадавшего из «семерки».

Фото "семерки", случайно оказавшейся на пути у неуправляемой "Нив".

Фото "семерки", случайно оказавшейся на пути у неуправляемой "Нивы".

Виновник ДТП, казалось, плохо понимал, что с ним произошло. Мужчина был трезв, что на месте установили сотрудники полиции, но, казалось, пребывал в прострации. Нашим корреспондентам, работавшим на месте происшествия, он признался, что так и не понял, что с ним произошло.

- Уставший ехал и не справился. Может, и уснул, не понял я этот момент. Мы с напарником бурим скважины, были на месте заказа.  Трубы одной не хватило, поехал за трубой на Парамонов, а тут вот...

В Санкт-Петербурге «умный» трамвай сбил троих пешеходов

Адвокат маньяка Чикатило погиб в ДТП под Луганском

«Её трясло всю»: в Волгограде автомобилистка сбила четырёх детей

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.