Волгоградцев осудят за то, что они морили голодом троих детей

РЕГИОНЫПрокомментируйте новость
Волгоградцев осудят за то, что они морили голодом троих детей

В Светлоярском районе Волгоградской области возбуждено уголовное дело в отношении супружеской пары. Родители вместо воспитания своих троих детей, пропивали все детские пособия. У детишек же найден целый «букет» заболеваний.

Воспитанием своих малолетних детей родители практически не занимались. Детки ходили больные и голодные. В доме, где проживала семья, отсутствовал водопровод, канализация, газ, отопление и даже не было ванной. Родителям было абсолютно все равно, на то, как растут их дети. У малышей не было ни книг, ни игрушек. Они даже не посещали детские дошкольные учреждения. А старшему ребенку уже шесть лет и в будущем году он должен отправиться в школу. Среднему ребенку три года, а самому младшему только полтора.

Единственные денежные средства на которые существовала семья - это детские пособия, да вот только до детей они не доходили. Все деньги «любящая» 26-летняя мама вместе с 31-летним супругом тратили на алкоголь.

Все время дети были предоставлены сами себе, либо находились под присмотром бабушки, которая в настоящее время очень сильно болеет.

Проверяющие органы неоднократно навещали это семейство. После очередной проверки детей разместили в специализированное учреждение для несовершеннолетних. У малышей выявили целый «букет» болезней.

В настоящее время в отношении данных родителей возбуждено уголовное дело.

 

 

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.