Задержан подозреваемый в убийстве четырех человек на Кубани

РЕГИОНЫПрокомментируйте новость
Задержан подозреваемый в убийстве четырех человек на Кубани

39-летний Евгений Марушко задержан вечером 25 ноября. Мужчина девять дней скрывался от следствия в камышах. Однако накануне решил попросить сигарет у знакомого, после чего и был задержан стражами порядка. Напомним, что Марушко подозревается в убийстве четверых, в том числе и ребенка. В настоящее время убийца уже дает признательные показания.

Задержан 39-летний Евгений Марушко. Он является главным подозреваемым в убийстве бывшей жены зятя и ее 19-летней дочки. Также он сильно ранил 12-летнюю девочку, которая позже скончалась в больнице.

Напомним, что ЧП произошло 16 ноября в станице Староминской. Следователи сразу стали подозревать  Марушко, однако допросить его не получилось, так как мужчина скрылся от следствия. Он сразу же был объявлен в розыск Девять дней преступнику удавалось скрываться. Он прятался в камышах на окраине станицы. Ел собранные ягоды и то, что успел взять с собой. На люди преступник пытался не выходить. Однако 25 ноября он пришел в дом к приятелю, чтобы спросить сигарет. После этого Марушко был задержан полицейскими.

Мужчина пошел на контакт со следствием. Во время допроса преступник рассказал, что пришел разобраться в отношениях с зятем и бывшей женой. При этом захватил охотничий нож. Во время ссоры с зятем, Марушко несколько раз ударил его ножом, убив его. Это увидели родственницы погибшего, которые попытались убежать от убийцы в дом. Однако Марушко пошел за ними, где и убил их. В живых оставил лишь грудного ребенка.

Расследование дела продолжается. Известно, что орудие преступления полицейские нашли в одном из колодцев.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

"Перестаньте бояться": британский адмирал призвал Украину активнее бить вглубь России

ПОЛИТИКА

Удары Киева по РФ «определенно оказывают эффект», утверждает командующий Вооруженными силами Великобритании Тони Радакин.

Ждем удар по Крыму: насколько опасны ракеты ATACMS с дальностью 300 км

В МИРЕ

Эксперты отмечают возросшую активность авиации НАТО в Черном море.

Третий пошел: арестован еще один "друг" замминистра Тимура Иванова

ОБЩЕСТВО

Александр Фомин отправлен в СИЗО на два месяца по статье "дача взятки в особо крупном размере".

«А меня за что?!»: Светлана Захарова в панике - суд арестовал счета всех жен замминистра обороны Иванова

ОБЩЕСТВО

Суд Москвы наложил арест на недвижимость, активы и банковские счета отстраненного от должности заместителя министра обороны РФ Тимура Иванова и его родственников.