Актер Алексей Панин оправдался за непристойный ролик

Видео36 комментариев
Актер Алексей Панин оправдался за непристойный ролик

На видео скандально известный актер разгуливает по улицам Ульяновска в женском нижнем белье.

4 июня в Сети появился непристойный ролик с участием 39-летнего Алексея Панина. На видео скандально известный актер разгуливает по улицам Ульяновска в женском нижнем белье.

На днях интернет-пользователей потряс интимный видеоролик, в котором засветился Алексей Панин. На видео актер прогуливался по спальному району в сетчатой комбинации.

Через несколько часов после того, как видео стало достоянием общественности, Панин прокомментировал ситуацию онлайн-изданию Super.

Алексей пояснил, что ролик был снят несколько лет назад — тогда он и его девушка находились в нетрезвом состоянии. Сейчас же актер, по собственным словам, завязал с пагубными привычками и о тех временах предпочитает не вспоминать.

- Меня волнует, как частное домашнее видео, которое мы снимали вместе с моей девушкой несколько лет назад, попало в Интернет. Это абсолютный стеб, мы дурачились. Да, в этот момент мы выпивали, поэтому лично мне смотреть это видео неприятно. Я не хочу смотреть на себя в том состоянии, которое сейчас от меня далеко. Я живу совершенно другой жизнью. Я не пью! То, что оно появилось в социальных сетях, — это неприятно. Мы не можем объяснить, как это видео там оказалось, потому что мы сами уже давно про него забыли, — заявил журналистам Панин.

Актер отметил, что теперь ведет совершенно другой образ жизни. Алексей очень беспокоится, что утекшее в Сеть видео отрицательно отразится на его дочери Анне, которая и так натерпелась из-за судебных разбирательств своих родителей.

Ранее Панин опубликовал «голые» фото с бывшей женой на нудистском пляже Одессы.

Проект «Пятая колонна»: почти 90% россиян - за признание Аллы Пугачевой иноагентом

Слава сравнила себя с Кологривым, вспомнив свои «пьяные» сторис: «Сама была в этой шкуре»

«Сразу понял, что это не мой человек»: Максим Фадеев о работе с Полиной Гагариной на «Фабрике звезд»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.

«Они умоляют о смерти»: почему пожизненное заключение хуже расстрела

ОБЩЕСТВО

Как будут сидеть террористы, устроившие теракт в «Крокусе»

«Ты полный ноль»: ставропольчанка, лишившаяся зрения на 100%, требует извинений от врачей частного медцентра

Обращение в редакцию

Девушка рассказала, через что пришлось пройти, обратившись в частный диагностический центр

array(10) { [0]=> string(7) "1268925" [1]=> string(7) "1269217" [2]=> string(7) "1268319" [3]=> string(7) "1268869" [4]=> string(7) "1269580" [5]=> string(7) "1268900" [6]=> string(7) "1268438" [7]=> string(7) "1268154" [8]=> string(7) "1268865" [9]=> string(7) "1268826" }