Александр Литвин: Самая серьезная напасть 2014 года – землетрясения

ОБЩЕСТВО13 комментариев
Александр Литвин: Самая серьезная напасть 2014 года – землетрясения

Победитель шестого сезона проекта «Битва экстрасенсов» Александр Литвин рассказал, чего стоит опасаться в новом году, куда лучше отправиться в отпуск, и как с максимальной пользой прожить 2014 год – год синей Лошади.

Мы привыкли, что год заканчивается 31 декабря ровно в полночь. На самом деле это ошибка. Любой год имеет свою инерцию. Инерция 2013 года будет длиться до февраля 2014-го. И только тогда мы вступаем в новый период нашей жизни.

2014 год - удивительный, творческий год, когда раскрываются скрытые возможности каждого из нас.

В который раз говорю о том, что в нашей стране создана ситуация, которая приводит к непоправимой ошибке, когда половину самого трудового месяца года люди активно отдыхают. Январь во все времена в Северном полушарии «предназначался» (и в дальнейшем останется таким) исключительно для работы, как умственной, так и физической. Праздное времяпрепровождение в этот период станет предпосылкой к отрицательным результатам в деятельности. Поэтому правильнее всего приступить к работе до 5 января.

В 2014 году вырастет количество желающих сменить место жительства - люди начнут перемещаться в страны и города с красивой природой и благоприятным климатом.

Многие люди почувствуют усталость от прежнего партнера, тенденция к разрыву отношений проявится в тех семьях, где люди настолько привыкли друг к другу, что уже не пытаются следить за собой. Постарайтесь вспомнить молодость и период ухаживаний: говорите друг другу больше приятных слов, красиво одевайтесь, выходите вместе в свет.

48833084

Хороший способ сохранить отношения - совершить совместные путешествия. Лучше всего в этом году отправиться на Восток! Идеально подходят страны юго-восточной Азии - Китай, Тайвань, Япония, Корея, Таиланд, Сингапур, Малайзия.

Европа в 2014 году находится в неблагоприятном для путешествий секторе, и особенно ее урбанизированные территории. В принципе крупные города в 2014 году не несут положительной энергии ни в одной части света.

До февраля советую всем привести в порядок зубы, иначе в 2014 году столкнетесь с проблемами, особенно в мае. Особую осторожность стоит соблюдать людям, склонным к аллергии. Опасность подстерегает их в марте и конце апреля. Носите с собой необходимые препараты.

2014 год очень хорош для приобщения к спорту. Из командных видов подойдет футбол, для индивидуальных занятий - легкая атлетика и гимнастика. А вот зимние виды спорта осваивать будет сложно, поэтому тем, кто начнет ими заниматься, не следует огорчаться по поводу отсутствия прогресса - просто еще не время.

91763621_large_4764c865edd2

Наступающий год будет богат на талантливых литераторов, которые впоследствии обретут статус классиков. Тем, у кого есть склонность к эпистолярному жанру, следует приступить к реализации своих способностей - есть реальная возможность создать литературный шедевр. Энергия года благосклонна к писателям, поэтам, актерам и художникам, дизайнерам одежды, интерьера, мебели и архитекторам, всем представителям творческих профессий.

Главная опасность наступающего года - разрушение металлических конструкций. Не особо полагайтесь на металлы и конструкции из них. Коррозия будет настолько стремительной, что даже мощные, накануне проверенные конструкции, в течение короткого времени потеряют свою прочность. Это касается и автотранспорта в том числе. Поэтому обязательно проходите техосмотры.

Вторая опасность – тенденция к разрушению фундаментов зданий и сооружений. Тщательная ревизия поможет избежать многих бед.

землетрясение

И третья, самая серьезная напасть, землетрясения. Наиболее критичны – май и август 2014 года. Поэтому стоит заранее почитать инструкцию о мерах безопасности и как стоит себя вести в критических ситуациях.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ударит ли арест замминистра обороны по Сергею Шойгу

ОБЩЕСТВО

Заседание суда по аресту замминистра обороны РФ Тимура Иванова может состояться уже завтра, 24 апреля.

Опечатка в политической системе. Верховный суд приостановил на два месяца деятельность «Партии Дела»

ОБЩЕСТВО

Партия активно набирала обороты, шла очень уверенно и предлагала востребованные идеи развития внутреннего несырьевого производства.

Россия вошла в двадцатку стран с самым дешевым бензином

Торговля

Примерно каждый пятый житель страны отмечает, что бензин дорожает.

«Такую страну невозможно победить»: появилось видео, на котором Илон Маск заявил о поддержке России и Путина

В МИРЕ

Предположительно, это часть интервью, которое известный предприниматель дал на скандальном шоу Дона Лемона.

«Возникло ощущение, что мы работаем»: в парламенте Крыма забыли выключить микрофон

Власть

Крымские депутаты забыли выключить микрофон во время заседания