Киркоров станет главным конкурентом Михалкова в общепите

Актуальный вопрос7 комментариев
Киркоров станет главным конкурентом Михалкова в общепите

Народный артист России Филипп Киркоров открывает сеть кофеен.

Филипп Киркоров следом за Никитой Михалковым объявил о скором открытии собственной сети кофеен, совмещенных с бутиками, в том же ценовом сегменте. Однако певец рассчитывает исключительно на собственные силы.

Пока режиссер изыскивает средства на воплощение в жизнь своей концепции сети кафе быстрого питания, а также реконструирует под премиальный ресторан здание Фонда культуры на Гоголевском, отделочные работы в первом кафе народного артиста России Филиппа Киркорова уже близки к завершению.

ui-55ae0d908a1641.16271706

Певец в самое ближайшее время планирует представить публике сеть собственных кофеен в концепции «shop end бар». Однако первое семейное кафе, где будут подавать недорогие бизнес-ланчи, ночные, а также ранние завтраки, горячую французскую выпечку с кофе, уже этой осенью артист открывает в центре Минска, на Осмоловке. 48-летний певец белорусской публике первой представит магазин одежды Phil4You с семейным кафе Food4You.

На манекенах в бутике предполагается исключительно люксовая одежда, а также аксессуары, которые Киркоров отберет для продажи лично. Бутик будет совмещен с кафе, в котором посетители смогут отдохнуть после приятного шопинга.

phil20-3

По замыслу артиста цены в его заведении будут демократичными, под стать названию улицы Коммунистическая, на которой оно и расположено. Здесь будут угощать блюдами любимой Киркоровым болгарской кухни: жареным сыром с ягодным соусом, овощным рагу, бараниной и говядиной, кофе и круассаны можно будет заказать с собой. Кафе будет работать с 7.30 утра и продавать весь день стандартный набор блюд по средним для города ценам.

Например, американо будет стоить 25 тысяч белорусских рублей, капучино - 30, салат «Цезарь» - в районе 60, бокал белорусского пива - 35-40 тысяч.

phil20-5

Если данная идея окажется удачной, артист планирует открыть еще несколько таких же заведений в Москве и ряде крупных городов России. Интересно, что денег из госбюджета, в отличие от старшего коллеги, Киркоров просить не собирается.

Напомним, певец и продюсер Филипп Киркоров пробует себя в бизнесе не первый год. Артист открыл ряд бутиков, где продавал коллекционную одежду из собственного гардероба. Но цены на модели из уже устаревших коллекций, а также нестандартные размеры не позволили ему сделать этот проект топовым. Также Киркоров планировал открыть целую сеть брэндовых магазинов во всех крупных городах страны. Но в итоге был вынужден закрыть торговую точку на Новом Арбате и в Вегасе.

Филипп признается, что люди приходили в его магазин больше как в музей. Второй идеей Киркорова был собственный детский сад, однако Алла Пугачева экс-мужа опередила, открыв собственную школу и перехватив интерес публики.

«Ну и перед Манижей в личке бы извинялась»: пользователи разнесли Пугачеву за соболезнования после теракта в «Крокусе»

Выяснились неожиданные подробности из жизни самого молодого террориста, устроившего бойню в "Крокусе"

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Арестованный девятый фигурант дела о «Крокусе» частично признал вину: новости в расследовании теракта

Терроризм

Делом о теракте в «Крокусе» занимается управление по расследованию военных преступлений, геноцида и реабилитации нацизма ГСУ СК РФ

«Точность российских ракет поражает»: директор украинской энергокомпании Сахарук признал высокую эффективность ударов в рамках СВО

В МИРЕ

29 марта в рамках СВО были атакованы объекты энергосистемы Днепропетровской, Винницкой, Ивано-Франковской, Львовской, Черкасской и Черновицкой областях.