Клиника «холостяка» Андрея Искорнева сделает бесплатные пластические операции всем пострадавшим в метро

Главное3 комментария
Клиника

Клиника «Platinental» Андрея Искорнева, известного по телешоу «Холостяк» на ТНТ, пошла на беспрецедентный шаг. Как заявил Андрей, он, как пластический хирург, готов абсолютно бесплатно оказать хирургическую помощь пострадавшим в крушении поезда московского метро, произошедшем накануне. Профессиональный пластический хирург с многолетним стажем работы готов прооперировать десятки пострадавших в метро.

К человеческим трагедиям сложно оставаться равнодушным, ведь гибнут, зачастую, ни в чем не повинные люди. Трагедия в метро унесла жизни более чем двух десятков людей и покалечила сотни человек. Но этот мир, как известно, не без добрых людей.

«Я как пластический хирург знаю, что значит для людей покалеченное лицо, как сложно им потом приходится в жизни. И поэтому хочу помочь этим людям сейчас, пока это возможно, пока не упущено время. Я приму столько пациентов, сколько будет возможно!» - заявил хирург Андрей Искорнев.

Андрея Искорнева сделает бесплатные пластичеческие операции на лице всем пострадавшим в метро

Андрея Искорнева сделает бесплатные пластичеческие операции на лице всем пострадавшим в метро

Помощь при повреждении лица, как говорит доктор Искорнев, должна быть оказана незамедлительно, а в некоторых случаях ее просто необходимо оказать в течение 48 часов, поэтому весь персонал клиники «Platinental» в настоящее время готов принять людей с колото-резаными ранами на лице.

При катастрофах на транспорте повреждения мягких тканей - очень распространенное явление, и очень часто пострадавшие просто не успевают получить квалифицированную помощь именно пластического хирурга, на всю жизнь оставаясь со шрамами. А некоторые просто не имеют на это финансовой возможности. В данном случае финансовых затрат пострадавшие не понесут, необходимо просто позвонить в клинику Искорнева «Platinental» и записаться на прием. В клинике есть список пострадавших, а значит те, кто имеет какие-либо раны на лице, могут уверенно звонить напрямую в клинику по телефонам: +7 (495) 989-21-16, +7 (495) 723-48-38.

Эту «добрую помощь» клиника готова оказывать столько, сколько потребуется, временного ограничения нет, все продлится до тех пор, пока всем, кто обратится, не будет оказана соответствующая хирургическая помощь. ВНИМАНИЕ! Клиника не берет никаких средств за операции, нет никакой платы, остерегайтесь мошенничества со стороны прочих лиц - звоните напрямую в клинику «Platinental»!

[videojs mp4=«/uploads/video_files1/July2014/140716_plasticheskii_hirurg1.mp4» preload=«auto»]

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Мы стоим на пороге»: красноярский чиновник пообещал новую мобилизацию в России

Вооруженные силы

Глава Тасеевского района Красноярского края Константин Дизендорф сделал свое заявление на встрече со старшеклассниками местной школы.

Обстановка в Белоруссии накаляется: оппозиция хочет захватить Кобринский район и ввести туда войска НАТО

В МИРЕ

Президент сделал это заявление на фоне атаки литовских беспилотников на Минск.

Отзыв о фильме «Блиндаж» (16+): как русский и немец из нашего времени отправились в 1941 год

КУЛЬТУРА

На что похож «Блиндаж»: на картину с мостиком в современность (вроде «Мы из будущего»), либо же на фильм-комикс формата «Т-34»?

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск

В МИРЕ

КГБ Белоруссии пресек удары дронами по объектам в столице и пригороде.

"Перестаньте бояться": британский адмирал призвал Украину активнее бить вглубь России

ПОЛИТИКА

Удары Киева по РФ «определенно оказывают эффект», утверждает командующий Вооруженными силами Великобритании Тони Радакин.