Депутаты Госдумы поддержали решение Путина об освобождении

ВластьПрокомментируйте новость
Депутаты Госдумы поддержали решение Путина об освобождении

Заместитель главы фракции «Справедливая Россия» Михаил Емельянов прокомментировал заявление Владимира Путина о подписании прошения Михаила Ходорковского, сказав, что это решение уберет один из главных раздражительных факторов Запада по отношению к России. Тем не менее, Емельянов считает, что для нашей страны это решение большой роли не сыграет. Справедливоросс отметил, что в стране после ситуации на Болотной площади возникло большое число оппозиционно настроенных лидеров. «Одним больше, одним меньше. Кардинальной роли не сыграет», – сказал Емельянов.

Представитель партии ЛДПР Ярослав Нилов назвал поступок Путина справедливыми и гуманным. Нилов заявил, что решение гармонично впишется в последние тенденции гуманизма и милосердия, царящие в последнее время в России.

Глава коммунистической партии Геннадий Зюганов также назвал решение Владимира Путина гуманным. Лидер КПРФ согласился с президентом в том, что бывший глава ЮКОСа уже получил свое сполна.

Напомним, что после пресс-конференции с журналистами, которая состоялась 19 декабря, президент России Владимир Путин сообщил, что Михаил Ходорковский провел в заключение более 10 лет, а это достаточное наказание. Путин намерен подписать ходатайство представителей Михаила Ходорковского о его освобождении.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку

Уже скоро? Мэр Харькова сообщил, что в городе началась настоящая паника

В МИРЕ

Население бежит из города, ожидая, что там начнутся ожесточенные бои.

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.