Новая форма Сборной России на ЧМ-2014

РОССИЯПрокомментируйте новость
Новая форма Сборной России на ЧМ-2014

Сборная РФ по футболу представила новую экипировку команды. В ней сборная России под руководством тренера Фабио Капелло будет выступать в финальной части чемпионата мира 2014 года в Бразилии. Производителями новой формы являются немцы. «В дизайне формы мы выразили всю национальную гордость России»,- говорят производители. Футболки и шорты выполнены из особого материала, поэтому нынешняя форма – самая легкая в истории национальной команды

Немецкие дизайнеры тщательно продумывали дизайн новой формы. По их словам они прорабатывали каждую деталь экипировки в отдельности. Например, на форме изображена стела «Покорителям космоса», напоминающая о достижениях страны в области космонавтики. На верхней части тыльной стороны футболки расположена надпись «Россия», раскрашенная в цвета триколора.  Шорты и футболки выполнены в цвете «кардинал» (яркий оттенок красного) и украшены отличительным знаком – золотистым двуглавым орлом. Сочетание золота с бордовым в России символизирует царские регалии.

 

Новая форма сборной России

Новая форма сборной России

Чемпионат Мира по футболу в 2014 году пройдет в Бразилии. Климат в стране жаркий, преимущественно тропический. Поэтому важно, чтобы форма была не только красивая, но и комфортная.

Немецкие производители утверждают, что экипировка легкая, не ограничивающая движения игроков. Компрессионные и стрейчевые воздухопроницаемые материалы растягиваются именно в тех местах, где это необходимо, обеспечивая поддержку мышцам.

 

фото rg.ru

фото rg.ru

«Форма шикарная, удобная. Для жары, которая будет в Бразилии, думаю самое оно. Надеюсь, она поможет нам, и мы уедем с победой», - говорит Дмитрий Комбаров.

«Комфортная, легка форма. Нужно было давно такую сделать. Цвет Кремлевской стены, мне особенно нравится», - делится впечатлениями Василий Березуцкий.

Кстати, новая форма сборной России на 40 процентов тоньше, чем предыдущая. Так что нашим футболистам зной бразильской жары нипочем.

На презентации формы, свою речь тренер команды Фабио Капелло закончил знаменитым, победным  гагаринским «Поехали».  Пожелаем нашей сборной интересной игры и, конечно же, триумфа!

 

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку